Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Поиск новостроек по параметрам

Форум ЖК "Усадьба Новая Салтыковка" (г. Балашиха)

Описание новостройки
Темы форума
Популярное
мои впечатления18 сообщений
Новые фотографии13 сообщений
салтыковский заезд12 сообщений

Форум ЖК "Усадьба Новая Салтыковка" (г. Балашиха) страницы: 1  2  3  ... 21  22  23 

люамлда (гость) 30.01.2013 16:12
???
Скидки?

0101 (гость) 01.02.2013 20:46
что это?
ни чего не построили еще,а во 2-ом квартале хотят сдать объект....

Самвел (гость) 07.02.2013 22:28
Еду смотреть что там и как
Добрый вечер, скоро поеду смотреть жилье в "Новой Салтыковке" заодно сообщу % выполнения строительства. Пока на лохотрон не похоже, может кто, что-нибудь слышал про эту застройку?

Гость-688 (гость) 26.06.2014 16:53
Давно не был на в своей квартире, т. к был в отъезде. Прогресс впечатлил. Здорово подтянулись. Фасады -закрыты , внутри полным ходом отделка. Благоустройство-дорожки "мостят", газон. Я рад.

сосед 2014 (гость) 26.06.2014 17:03
Были на стройке. Народ суетится.. Много строителей. Хватает озадаченных, тех кто купил и тех кто хочет купить. Конечно нам хочется быстрее въехать. Судя по "кипяшу" на стройке .... скоро порадуют на ключами.

Гость_2013 (гость) 02.10.2013 22:08
Интересно...
Интересно... сдача планировалась еще в этом году. Сейчас план на 2 кв. 2014 года?... Огромное количество свободных квартир для выбора, хотя строительство началось еще в 2011 судя по проектной документации при том, что расположение завидное весьма. Упоминаний об объекте тоже особо не встречается на форумах, никто ничего не обсуждает... Сомнительные мысли лезут в голову по поводу этого объекта. Кто-нибудь там был в последнее время? Какова ситуация с объектом?

Петр
06.10.2013 12:49
Да был там 3.10.13 Стройка за последние 2 месяца двигается колоссальными темпами. У меня квартира в соседнем ЖК ЕВРОПА, так что наблюдаю и за вашим комплексом. Если нужна информация про ваш объект, почитайте форум ЖК ЕВРОПА, там есть упоминания, так как коммуникации планируют совместные.

ДругТвой 14.10.2013 17:14
Почему никто не обсуждает?
Ау, покупатели в этом ЖК, почему не обсуждаете? Неужели и обсудить нечего?
Присматриваюьсь к этому ЖК. Был там весной, зиму не работали, потом к лету раскачались и заработали. Срок уже просрочили. Должна быть сдача, а ее нет. Цены бизнес класса, но терпимые. Внешне выглядит неплохо. Есть ли свежие фотоотчеты со строительной площадки. Что с коммуникациями? С инфраструктурой? внутрянка под чистовую ли свободной планировки? Совсем мало фото и обсуждений по этому ЖК в сети.

Форум ЖК "Усадьба Новая Салтыковка" (г. Балашиха) страницы: 1  2  3  ... 21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:
Полная версия Наверх

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru