Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Поиск новостроек по параметрам

Форум: ЖК Новоград "Павлино" (д. Павлино)

Описание новостройки
Темы форума
Популярное
Готовность 15 корпуса19 сообщений
Как с запахами?16 сообщений
Открытие розовой ветки метро15 сообщений

Форум ЖК "Новоград Павлино" страницы: 1  2  3  ... 52  53  54 

МИЦ-Новостройки 02.04.2015 14:55
Старт продаж! жк Новоград "Павлино"
Уважаемые покупатели, стартовали продажи жилья в новом объекте Новоград «Павлино». Это масштабный проект группы компаний «МИЦ»,

Спешите! На старте продаж самые низкие цены! Например, 1-комнатная квартира в 34 кв.м стоит 1 990 560рублей! Стоимость полноценной 2-комнатной квартиры в 53 кв.м составляет в настоящий момент 3 225 050 рублей!

Звоните и бронируйте квартиры! Телефон 8(495) 995-99-85
Фото: ЖК Новоград "Павлино" (д. Павлино)

Ирина_207 (гость) 14.03.2017 12:48
При покупке квартиры в новостройке через Абсолют напишу для вас заявление для получения скидки по акции Мои друзья - Мои соседи, Абсолютный клиент для ЖК Новоград Павлино, Люберцы... обращайтесь, договоримся))) моя страница на ВК /ratilda

Гриша5 (гость) 16.03.2017 12:27
А зачем нам ваши скидки, у МИЦ система скидок намного интересней и ипотеку брать выгодней. Сбербанк только для объектов МИЦ сделал ипотеку 8,9%. Как ни крути, а сейчас самые выгодные предложения на рынке недвижимости, это Новоград Павлино, от МИЦ.

Ирина_2077 (гость) 17.03.2017 16:12
Гриша5, у МИЦ и Абсолюта разные квартиры, хоть и аналогичные. Если человеку хочется конкретный вид или этаж, но в МИЦ уже нет таких вариантов, тогда берут в Абсолют. Да, в среднем у Абсолюта цена выше. Но средняя температура по больнице и есть средняя. Кто-то все же решает брать через Абсолют. Вот я и предлагаю взаимно выгодные условия.

Гриша5 (гость) 20.03.2017 14:16
Ну не знаю, может быть. Общение с менеджерами Абсолюта меня не впечатлило, снобизм прослеживается... А вот МИЦ, более клиенториентированны, да и предложения у них в Новоград Павлино поинтересней.

Ирина_17 (гость) 25.06.2017 10:59
Каждому свое, но многие все таки выбирают Абсолют.

Если соберетесь покупать новостройку в Новоград Павлино через Абсолют Недвижимость, давайте поучаствуем в акции Абсолютный клиент. Помогу вам (как бывший покупатель) получить скидку 15 тыс. predlogenija@mail.ru

Настя-5 (гость) 24.07.2017 15:26
Абсолют возможно скоро станет банкротом: "Задолженность ООО «Абсолют» АИЖК за аренду земельных участков в Ватутинках составляет почти 490 млн руб. В случае если долг не будет погашен в течение полугода, застройщик может быть ликвидирован". .
показать ссылку

Так что квартиры лучше покупать у МИЦ, с его устойчивостью на рынке пока все в порядке вроде как.

Ольга_2018-1 (гость) 23.05.2018 16:22
Особой разницы нет покупать через МИЦ или через Абсолют. Скидки дают и те и те, просто планировка, которая вам нравится может быть в продаже у кого-то одного из продавцов. Ну и менеджер может расстараться дополнительно, если скажите, что были у МИЦ и теперь пришли в Абсолют или наоборот.
По опыту других дольщиков особо разницы не заметил никто.

Anna80_2017 20.10.2017 15:47
Отдам скидочную карту 1% , суммируется со всеми скидками на покупку в любом Жк от Миц. Код карты активен, так как квартира уже оплачена. Тел. 89099767270

Anela 01.11.2017 15:07
И я тоже отдам карту на скидку в 1 % на покупку квартиры. Пишите.

«МИЦ» построит в Балашихе Новоград «Павлино»

В нем будет 35 жилых монолитно-кирпичных высоток.

Dallum 05.04.2015 11:50
Транспортная доступность
Отмечу, что в описании отсутствует проектируемая автомобильная дорога "Лыткарино-Томилино-Красково-Железнодорожный", которую все очень ждут к 2018 году.

«МИЦ-Недвижимость» открыла продажи квартир в Новограде «Павлино»

Стоимость «однушек» в новом жилом комплексе начинается от 1,99 миллиона рублей.

ГК «МИЦ» получила разрешение на строительство первой очереди Новограда «Павлино»

Приступить к строительству жилого комплекса девелопер планирует в 2015 году.

Форум ЖК "Новоград Павлино" страницы: 1  2  3  ... 52  53  54 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!
Полная версия Наверх

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru