Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Поиск новостроек по параметрам

Форум: ЖК "Оранж Парк" (г. Котельники)

Описание новостройки
Темы форума
Популярное
Зачем?26 сообщений
проверяем информуцию истеричек19 сообщений
муравейник15 сообщений

Форум ЖК "Оранж Парк" страницы: 1  2  3  ... 10  11  12 

Байкер 16.08.2015 12:59
Да здравствует наш муравейник! :)
Вот и дождались мы открытия продаж квартир в новостройках возле м.Котельники, помимо Белых роз!
Пока офис продаж на месте заменяет микроавтобус с планом-схемой, ценами на квартиры и вежливым менеджером, который отвечает на любые вопросы потенциальных покупателей.

Байкер 17.08.2015 18:13
Вот и схема расположения квартир в корп.1
Фото: ЖК "Оранж Парк" (г. Котельники)

Шуня Жу (гость) 20.08.2015 00:14
А есть еще схема с 22 по 30 этаж _

Байкер 25.08.2015 07:32
есть_

Верони4ка (гость) 28.06.2017 10:10
Вежливым менеджерам??? Вот уж не придумывайте... Таких безразличных, а то и хамящих, еще поискать(( Ни на какие вопросы они не отвечают толком, все на отвали. Отвратительное впечатление, зря мотались только, время тратили

Владимир Коновалов (гость) 25.08.2015 14:50
По жилому комплексу
Друзья какие мысли по комплексу. Информации пока немного собирал по крупинкам. Один менеджер говорит котлован выкопали и уже заливка началась, у другого только котлован. Кто был реально на объекте. Немного смущает ЖСК, ведь у ПИКа при заключении так и остаешься сидеть на данному Договоре и если будет ДДУ на сколько мне известно не переводят. Ценник на треху мне нравится, но это СЕЙЧАС, потому как манагер обозначил повышение цен в ноябре, типа будут продажи по ДДУ и соответственно другая цена. Сижу репу чешу, толи нагнетает, толи реально собираются вводить продажи по ДДУ, у кого какие мысли? Тут вроде как группа в вк дольщиков начинает образовываться
http://vk.com/club100291966
Информации пока немного но кое-какие полезные мысли есть.
Кто что скажет? Буду рад любым мыслям и мнениям...

Мария Мозгунова (гость) 26.08.2015 22:09
Мысли
Мне вот тоже проект интересен и и менно из-за цен на сегодняшний день... Но меня даже не ДСК останавливает, а реальный, собственный опыт покупки квартиры у ПИКа. И как раз в прошлый кризис - 2008 года... Я тогда плевалась дальше, чем видела и клялась с ПИКом больше не работать... Это был просто ужас, все сроки сдвинули почти на 2 ГОДА!!! И это при том, что сами дома были полностью готовы, даже лифты ездили, а вот комуникации они не могли провести так долго.. Это Красная Горка в Люберцах. И тогда их вексельная схема - то еще попадалово - куда только не жаловалась, а толку фить. Вот и думаю сейчас. Денег у них не думаю, что много,хотя сразу несколько проектов запускают...

Kristina Vladimirova
19.09.2016 11:56
Да, задержки и ПИК - это нередкий случай, к сожалению( А надежность-то застройщика не только в обанкротился или нет, а как обещания держит и выполняет ли сроки. В данном случае итак минусов у ЖК порядком, сама лично решила, что лучше не связываться

Верони4ка (гость) 28.06.2017 10:11
Сейчас у них брать слишком рискованно! Сплошь проблемы, непонятно чем обернется, и раньше-то не супер было!

Надежда я (гость) 12.08.2017 00:07
Тут даже не столько сроки, сколько всё остальное беспокоит. При всём желании брать не станешь, из-за этого соседства. Неблагополучный район, спокойной жизни тут не будет.
Скорее бы все рынки уже упразднили, от них толку нет, только рассадник нелегалов и преступности. Кто-то же умудряется и квартиры им сдавать, хотя чего сдавать, они и покупают, на тех же рынках зарабатывают, замкнутый круг.

Мария Мозгунова (гость) 26.08.2015 22:11
опечатка
ЖСК а не ДСК

ПИКККК (гость) 29.08.2015 11:28
Проблема в том, товарищи, что договор ЖСК не подлежит обязательному страхованию. т.е. при просрочке получить денежки маловероятно. P.S. Когда строили Красную Горку страховки не было

Валентина Миронюк (гость) 07.04.2017 13:44
А я сегодня звонила в офис продаж, мне сказали что строят как долевое, т.е., ДСК. Проектная декларация тоже есть, только у них, а не на сайте. Прошло почти два года, может что то изменилось? Что скажите?

ЯДмитрий (гость) 07.04.2017 18:52
Проектная декларация есть как на сайте, так и в офисе, все доступно. Продажи по ДДУ, все прозрачно. И строят с опережением сроков, все отлично, я доволен! :)

Каплан (гость) 31.08.2015 15:50
Мысли
Тоже присматриваюсь к данному комплексу. И тоже из-за интересной цены. В сентябре обещали второй корпус выставить на продажу. Он на мой взгляд интереснее. С подземным гаражом и двором. Вопрос со сроком сдачи конечно не понятен. Еще не понятно, что в итоге ты покупаешь. Декларации нет. Как будет выглядеть квартира и сам дом совершенно не ясно. Видимо по этому и цена такая.

Кэт-1 (гость) 23.09.2016 16:41
Вообще все ясно - планировки, дом, двор, расположение. Все документы есть на сайте. И сроки ввода прописаны.

Клавдия (гость) 07.04.2017 13:48
И проектная декларация есть и объект прошел аккредитацию в банке?

ЯДмитрий (гость) 07.04.2017 18:51
Все есть, а банков так вообще более 15 штук ;)

ksu88 (гость) 23.07.2017 18:57
Интересная цена сейчас много где есть. А вот такого "интересного" места -еще поискать))
Документы даже особо не интересуют, возможно там и не все в порядке, но я не вдавалась в подробности, в таком месте брать не хочу. Вы посмотрите что народ пишет про Садовод, тут целый квартал неруских. А цена низкая)) Так чем ближе к Капотне, тем ниже цена)

Форум ЖК "Оранж Парк" страницы: 1  2  3  ... 10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!
Полная версия Наверх

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru