Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Поиск новостроек по параметрам

Форум ЖК "Лидер на Пресне"

Описание новостройки
Темы форума

На Красногвардейском бульваре появится высотка с детским садом

Общая площадь здания превысит 8 тысяч квадратных метров.

Евгений_926 (гость) 28.06.2018 15:30
жк
Что-то меня смущает диспансер рядом. Где-то слышал, что там отходы довольно опасные складируют. Это конечно мелочи, но все же. К сожалению именно тут еще и не очень экология. Парков никаких, план озеленения - ну не смешите. Кто будет тут заморачиваться на счет этого, в доме 70 квартир. Хочется конечно если и покупать такой серьезный бизнес, то чтобы здесь все было, а не просто закос под элитку с маленьким кол-вом квартир.

Раман Гринджев
21.11.2018 14:51
Строительство, как говорится, идет полным ходом, даже в воскресенье заезжал - строят и техника стоит. )

Гость (гость) 26.07.2018 16:43
стройка
Темп строительства здесь пока хромает. Работы начались осенью 17 года, котлован еще даже не сделали. Я понимаю, что начальные работы одни из самых сложных, но блин...Во всех других новостройках вбивали сваи и начинали уже монолитные работы спустя максимум 4 месяца. И там домов было больше. А тут как-то вяло все..

Михаил.К 24.10.2018 18:18
Хорошее место
Трудно рассчитывать в центре Москвы на большую зеленую зону по соседству, но здесь даже это есть Крансогвардейские пруды и парк Красная пресня, ноплохая опция к такому дому.
Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!
Полная версия Наверх

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru