Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Поиск новостроек по параметрам

Форум: ЖК "Купавна 2018" (г. Старая Купавна)

Описание новостройки
Темы форума
Популярное
недавно переехали12 сообщений
Очередной недострой10 сообщений
тема стр-во4 сообщения

Форум ЖК "Купавна 2018" страницы: 1  2  3 

Ольга _562 (гость) 25.08.2016 20:42
тема стр-во
Можно только порадоваться появлению в Купавне нормального застройщика и пожалеть о том, что это не случилось несколько лет назад.
Дом строится в хорошем месте, цены привлекательные на квартиры, темп строительства вообще рекордный...
Только бы продолжали и дальше также.

Валентина_199 (гость) 07.05.2018 12:39
В первую секцию вселили жителей из ветхих и аварийных домов, таким образом половину квартир застройщик чудесным образом продал городу под переселение.Это понятно, первая секция с общественным коридором на 12 квартир. Цены не дешевые на квартиры, поэтому и привлекательности ноль. Да и продается на затоваренном рынке все не очень, вот и возникает вопрос, где застройщику искать следующих массовых покупателей? Остается пожелать застройщику завершить строительство этого дома хотя бы года через 3. Для этого нужны продажи, продажи, продажи, ведь на свои и кредитные строить трудно. Удачи всем.

Гость с (гость) 05.07.2018 16:55
Может быть побыстрее начнут строить и не через три года сдадут, а пораньше. Хотя бы к 2020г. достроили.

Поляя (гость) 27.07.2018 00:38
Радоваться пока нечему, т. к. построена только половина дома. Темпы стройки очень сильно замедлились, никто не знает с чем это связано, может с трудностями финансирования, может с трудностями с продажами квартир. Застройщик причину замедления ведь не скажет. Народ сейчас стал более разборчив, тщательно подходит к выбору и не хочет "кота в мешке " вместо квартиры. Жить на стройке удовольствие тоже сомнительное.

Светлана _ (гость) 26.11.2016 12:18
первая секция.
Возведение первой секции практически завершено.
Фото: ЖК "Купавна 2018" (г. Старая Купавна)

Светлана _ (гость) 05.12.2016 14:39
Первая секция
1 секция
· Кирпичная кладка 16-17 этажи – ЗАВЕРШЕНО
· Остекление квартир 17 этаж – ЗАВЕРШЕНО
· Возведение межквартирных перегородок 15-16 эт.
· Укладка напольной плитки 13-14 эт.
· Окраска стен, установка входных дверей
в квартиры 12 эт. – ЗАВЕРШЕНО
· Монтаж лифтовых кабин 1-2 этажи – ЗАВЕРШЕНО

2 секция
· Возведение фундаментной плиты - ЗАВЕРШЕНО
· Установка арма-каркаса – ЗАВЕРШЕНО
· Возведение ж/б конструкций 1-2 этажи – ЗАВЕРШЕНО
Фото: ЖК "Купавна 2018" (г. Старая Купавна)

Пётр 1980 (гость) 27.04.2017 08:57
Личный опыт
Приобрел студию через ипотеку. Хочу поделиться впечатлениями.
Надежность застройщика, местоположение, инфраструктура, отделка и тп - не хочу вносить смуту в ваше сознание: кто покупает сам все нароет, и сам для себя решит: я нарыл, проанализировал, и понял что нужно брать. Беру третий корпус -на стадии котлована.
Общаться с застройщиком на тему: "вы все сдадите во время", и не обанкротитесь ли вообще, это все равно что спрашивать партнера нету ли у него ЗПП и не будет ли о изменять - вопрос доверия, чутья, опыта и тп ))).

Итак, у меня вышла одна проблема, деньги - тк потратиться я планировал осенью... и по ипотечным схемам выходило не очень хорошо...
Пообщался с менеджером Сергеем: вначале по мылу -общие вопросы, которые я не нашел в интернете, потом в офисе на Садовом. На все получил исчерпывающий ответ, плюс пунктуальность, клиенториентированось и прочее... Поехал на объект. Для себя засек время в пути -вполне оптимистично: 1.10 -без учета пробок и ожидания, двумя разными маршрутами, остановка в 3 минутах от ЖК.
Объект строится, кран работает.
Поговорили с менеджером Марией, довыяснили все что было непонятно, проговорили алгоритм действий и затрат от текущего момента, до выдачи ключей; сутки подумал, на следующий день приехал, общаться с Ольгой, кредитным менеджером. В детали вдаваться не буду, но она
1. Ставила перед собой цель сэкономить максимум средств клиенту, учитывая его ситуацию
2. Максимально быстро подала и сопроводила заявку на ипотеку, с о сверхбыстрым одобрением банком, без дебильных звонков из банка (на тему "а вы точно не верблюд?" - чистая конкретика -проверяем данные и договариваемся о встрече); и помогла сохранить выход на сделку (с улучшением условий!), когда у меня обстоятельства изменились в худшую сторону и я начал становится проблемным клиентом.
3. При этом она (в процессе изменения обстоятельств ) была на связи, в тч и в свой выходной, оперативно и по существу решала мой вопрос. В результате на этом этапе все вышло очень - благодаря ее работе я сберег десятки тысяч сейчас, и сотни в будущем ; и нервы; и время. Вчера вышли на финишную прямую на данном этапе. Огромное ей человеческой спасибо.
Словом, зачем я это все написал?
Если у вас разные обстоятельства, вы вначале пообщайтесь на месте как есть, чтоб вам подобрали вариант, а не гадайте сами, или не ходите сами по банкам (я сам так хотел сделать, но был отговорен. За что еще одно спасибо Оле).

Форум ЖК "Купавна 2018" страницы: 1  2  3 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!
Полная версия Наверх

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru