Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Поиск новостроек по параметрам

Форум: г. Реутов, ул. Гагарина, д. 23А

Описание новостройки
Темы форума

Агатка 22.02.2017 12:44
Однушка
Интересуюсь данным ЖК, однушкой. Хочу купить уже сейчас, пока цены низкие. Кто-нибудь знает, когда окончание строительства?

Татьяна 3202 (гость) 22.02.2017 19:45
Сдача2020г, берите сейчас, пока можно выбрать квартиры

Иван34 (гость) 18.04.2017 09:41
Информация о Гагарина,23а
Кто-нибудь вообще об этом ЖК что-нибудь знает? Я живу в Реутове, хочу купить квартиру в новостройке, но финансам мне Гагарина 23А более всего импонирует. Знаю только что центрстрой хорошие дома сдает, очень крутые. Только на репутацию застройщика уповать чо ли?

Сафия (гость) 19.04.2017 10:51
Материнский капитал можно будет использовать в качестве первоначального взноса?

Алла222 (гость) 01.09.2017 21:46
Думаю, что материнский, конечно можно будет использовать, когда начнут давать ипотеку.

agap (гость) 24.04.2017 21:19
У СУ-155 тоже было громкое имя, и годами заслуженная репутация. К сожалению только теперь их имя гремит совсем в других сводках. Боюсь и тут, только лишь надеяться на это, опрометчиво.
Смотрите глубже, то бишь на что строят, какой процент заемных средств планируют использовать, финансовый результат компании за несколько предыдущих лет, почитайте отзывы тех кто имели с ними дело ранее.
Сейчас не лучшие времена для застройщиков, многие строят только чтобы не потерять работу, и жестоко обламываются, когда продажи не идут и строить становится не на что, и начинаются убытки и долгострои.

Яoma 30.05.2017 14:56
Я думаю, именно с этими домами особых проблем с продажами не будет, так как цены невысокие, во многих регионах РФ такие же цены. Приезжим, например, проще здесь квартиру купить, чем в центре.

Поля_123 (гость) 12.11.2017 11:17
Центрстрой в любом случае достроит свои дома и сдаст. У них же не один объект, полагаю, это дает застройщику возможность планировать финансирование строительства. Ну и не стоит забывать, что они многое производят сами (окна, радиаторы, кабель и т.д. и т.п.), а значит, не переплачивают за это поставщикам.

Олег Иванов
14.11.2017 15:10
Да, пришлось застройщику перенести сроки по некоторым корпусам в 6А из-за проблем с банком, в котором находились их счета. Это не секрет, в инете полно инфы на эту тему. Неужели вы думаете, что такой строительный гигант, как Центрстрой не справится? Однозначно разберутся, просто надо немного времени, это не косяк застройщика, что финансы на счетах подвисли.

Alex_arteria 28.04.2018 09:29
экология Гагарина-23
Всем привет! Местные жители все чаще стали "вбрасывать" информацию, что от НПО, который расположен рядом с ЖК есть "радиоционный фон". Может кто что слышал об этом? Или делал замеры? Есть, знатоки?

MironMitov 28.06.2018 13:09
реально???интересно,а когда строили не знали?

Elwene 11.07.2018 12:51
Рядом с ЖК еще 100500 домов, которые стоят не один десяток лет. При желании можете найти соответствующий прибор и прийти замерить радиационный фон. На сколько знаю, все там Ок. НПО находится в городе, никто не станет подвергать целый город ближайшего Подмосковья (менее 100 м от МКАД) радиационному обучению.

Tatyana Roza 19.10.2018 16:20
как знать..

Гость (гость) 13.12.2018 19:57
Будьте внимательны, покупка может неприятно удивить!!!
Присматривался к Реутово, но обманутым дольщиком становиться не хочется, и тем более некому не желаю. Все в этом городе вроде прекрасно, особенно удачное расположение, метро, ЖД станция, 15 км по прямой до кремля, но с застройщиками не повезло…. В Южной части Реутово Новокосино 2 стоит не достроено уже 3 год, Рациональ также в топе просроченных ЖК, слышал Центстрой хорошую репутацию имеет, но как удалось понять было это в прошлом..… Судя по форумам в 10А, в 6А,просрочили на год, Маяк обещали в марте 2018, до сих пор стоит за заборам на форуме одни обещания, Гагарина 23 манила хорошей ценой, но звонок в центральный офис поставил жирную точку. Не успев закончить предложение «Какие сроки сдачи …..» мужской голос с насмешкой перебил меня, сказал «Вам же туже тысячу раз говорили ключи от Маяка ждите до НГ, а может и после заржал повесив трубку. После этого дозвониться не смог. Для себя я выводи сделал….

Лилия_2019 (гость) 16.12.2019 11:30
ход строительства жк на Гагарина 23А видео от декабря 2019
ход строительства жк на Гагарина 23А видео от декабря 2019
https://youtu.be/Pzc7a91TQR4
Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!
Полная версия Наверх

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru