Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Поиск новостроек по параметрам

Форум ЖК "Мой адрес на Дмитровском 169"

Описание новостройки
Темы форума
Популярное
Честный аукцион! участвуй! побеждай! пробуй!8 сообщений
Новые фотографии7 сообщений
Разводка с аукционном7 сообщений

Форум ЖК "Мой адрес на Дмитровском 169" страницы: 1  2  3  4 

Anna_M 25.10.2016 11:50
Новые фотографии

Фото: ЖК "Мой адрес на Дмитровском 169"

Anna_M 25.10.2016 11:51

Вопрос_2016 (гость) 03.11.2016 16:15
вопрос
Почему про данный объект нет ни слова на официальных сайтах застройщика и ГК ПИК?

Гость_2016_2016 (гость) 06.11.2016 19:00
Недавно запустили продажу первой очереди. Судя по всему будет продавать Мосреалстрой от лица КП УГС.
ПИК участвовал в строительстве и делал отделку. Сегодня наткнулись на форум данного ЖК www.надмитровском.рф, думаю на нем можно будет в скором времени получить более подробную информацию от "первопроходцев").

Anna_M 07.11.2016 12:34
На сайте застройщика КП "УГС" есть информация в разделе "продажа" - на карте отметка проекта
Адрес - http://kpugs.ru/?page_id=13

Вася-просто-вася (гость) 03.11.2016 20:54
Разводка с аукционном
Купи у них лохо-флешку за 5 тыс., отправь им 100 тыс. просто так, поиграй в лохо-аукционе, если вы не ипотечник то поздравляем, вы победили в аукционе, перечислите мошенникам всю сумму квартиры, а после ждите 15 дней когда с вами заключат ДКП, а через 5 дней выдадут ключи.

Anna_M 07.11.2016 12:28
Бред не пишите!
Электронный ключ от 3 т.р., в зависимости от срока.
100 тыс. - сумма, которая возвращается, если покупатель ничего не выигрывает, в течении 5 дней. Просто обоснования на участие в торгах, что бы не было левых людей.
Торги проходят на ОФИЦИАЛЬНОЙ площадке электронных торгов - www.roseltorg.ru. Собственник квартир - МОСКВА! Все прозрачно!
Да любой договор долевого участия больший риск - построят или нет еще эти дома. А тут ГОТОВЫЙ КОМПЛЕКС и договор купли-продажи!
И ипотечных программ полно с льготными процентными ставками, так как банкам выгодно что бы люди брала в этом ЖК квартиры - надежный и построенный объект.
Чувствуется по сообщению, ближайшие конкуренты засуетились))) Еще бы, я их понимаю - квартиры в готовых домах с инфраструктурой и по адекватной цене))

Квартирант_2017 (гость) 14.06.2017 15:51
1. Именно от срока. Торги проходят примерно раз в 2 месяца. Ключ даётся только на три месяца соответственно 3 тыс надо умножать на количество торгов. 2. 100 тыс возвращают и именно в течении 5 дней, но втечении 5 дней после заключения договора с победителем. Если договор с победителем не будет заключён в течении 30 дней то квартира автоматически переходит на 2 игрока который предлогал сумму поменьше и первому 100 тыс не возвращается, если и этот откажется то 3 игроку, 2- му тоже 100 тыс не возвращается и т.д. Т.е. Если с вами играю 4 игрока то деньги вам могут вернуть только через три месяца. Это игра как в поле чудес тупо сидеть и терять время, а поле чудес сами знаете в какой стране...

Климт (гость) 02.04.2017 08:33
Глупый коммент необразованного человека, который вообще не понимает сути электронных торгов как современной системы приобретения недвижимости . Не знаете, не пишите. Не лохотрон, большинство покупателей, которые заключали договор, выиграли торги и уже вселились. Мы одни из них. Хотите допускать ошибки в оформлении, бегать сами, оформляя весь пакет документов, пожалуйста, делайте все самостоятельно. Мы лучше заплатим, и пусть за нас профессионалы все сделают. У нас даже до торгов не дошло , выиграли аукцион досрочно, так как не было других претендентов,взяли квартиру по стартовой цене. 100 тыс, к слову, возвращаются. И мы ипотечники, как и большинство наших соседей.

Гость _2017 (гость) 18.05.2017 20:19
Ага глупый комент ))) в банке не под запись , девушка сказала что после одобрения кредита , если в ипотеку , банк вам одобряет заявку и вы участвуете в торгах всё супер вы выигрываете торги и дальше ... А дальше вы идете в банк , а там вам говорят что вам отказывают в кредите потому что в аукционе участвовал 1 человек и банк вам отказывает и 100 000 р вы теряете

Печенюшечка (гость) 08.01.2018 16:48
И как досрочно это можно выиграть торги, к каким специалистам вы обращались,сколько стоило.

Гость (гость) 27.04.2019 10:54
Сейчас по другому.Это по 2019 году.Сейчас флешка 4 тыс. 100 тыс вы платите если квартира до 5 милл,свыше уже 100 с лишнем.15 тыс еще за их услуги,которые естественно не возвращаются. В октябре участвовала на покупку 1 кв.,цена поднималась на 1400 000 а какие то квартиры на 1200. Хотя мосреалстрой говорит по телефону в среднем 300-500 тыс поднимется цена .Вранье. уже давно такого нет . если в октябре 2018 года номинальная цена квартиры была 3250 и цена поднялась на 1400,то сейчас они подняли цены вообще до 4000.делайте выводы.На 2-х квартиры цены поднимались от 1700 до 2-х милл.а купить квартиру за мкадо на 6 милл. без ремонта и еще вложить ремонт ,получается золотая квартира.

Вася-просто-вася (гость) 11.11.2016 15:15
Лохо-аукцион
это дома не для продажи, а для расселяемых жителей 5-этажек, а мошенники разводят людей пытающихся их купить.
но похоже лавочку скоро прикроют.

ну и конечно же власти не в курсе, что мошенники обманывают доверчивых людей пудря им мозги электронными ключами.

это дома для бесплатников, о какой цене речь? Бесплатно )))

Anna_M 14.11.2016 17:53
Слышу где звон, да не знаю где он.
ЧАСТЬ квартир идет под расселение - остальное город реализует.
Квартиры на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ! Это ГОРОДСКОЕ имущество.
И этот проект размещен на официальных сайтах - Казенное предприятие "Управление Гражданского Строительства" выступает застройщиком. Организация входит в Градостроительный комплекс Москвы. Надежнее некуда.
Особенно, учитывая договор купли-продажи, который будет сразу на руках и готовые дома.
Мортона вот совсем скоро не будет) Пик его купил. и ничего, люди покупают "воздух" у компании, которой скоро не будет))

Орпо (гость) 23.11.2016 15:46
Оттль

Микхаил (гость) 15.11.2016 15:53
как они продают?
Анна, а скажите после победы в аукционе, всю сумму за квартиру нужно заплатить до регистрации договора или после?

Anna_M 15.11.2016 18:02
Не могу сказать точно - уточните у официальной реализующей компании "Мосреалстрой"
http://www.mosrealstroy.ru/

неанна (гость) 16.11.2016 10:23
даже до заключения. на основании протокола

гость-21 (гость) 02.12.2016 23:03
Всю сумму за квартиру надо внести в течении 10-ти дней.

Форум ЖК "Мой адрес на Дмитровском 169" страницы: 1  2  3  4 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!
Полная версия Наверх

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru