Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Поиск новостроек по параметрам

Форум: Жилой район "Белые ночи"

Описание новостройки
Темы форума

Евгения34 (гость) 15.11.2016 19:11
стройка
стройка началась? что то уже сделано, или пока воздух продают?

алексей198425 16.11.2016 07:59
как и все затройщики, воздух

Ольга74 (гость) 04.04.2017 16:50
Котлован и забор вокруг него.

Олеська (гость) 21.08.2017 21:06
ого, судя по фоткам, неплохо так продвинулись за полгодика

SashaSasha (гость) 15.09.2017 00:43
Метро вроде относительно близко для новостроек, но как до него добраться? через Гавриково же не пройти. там шлагбаумы , закрытая территория?

LidiYa-1 (гость) 26.11.2017 08:50
Метро близко по прямой. Но по факту надо идти до Бунинской аллеи больше трех километров. До Адмирала Ушакова где-то 2,5 км. Так что эта близость мнимая

Гость (гость) 12.11.2018 22:41
Говорят что сделают проход транзитным. Но это только проход. Проезд точно нет. Да и проход очень сомнительно тоже... вручить сотне людей карты-не знаю даже. Близость метро это пиар. В реале после сдачи без машины там делать нечего

Лейсан38 (гость) 19.09.2017 20:55
очередной жк в поле)

LidiYa-1 (гость) 26.11.2017 08:47
Это точно. Инфраструктуры нет. С социалкой в районе туго, а с повлением новых строек ситуация резко осложнится. Еще трасса Солнцево-Бутово-Видное шириной в несколько полос, которая пройдет у ЖК, плюсов комплексу не приносит

GrigaMaxkag (гость) 10.11.2019 21:34
Кто-то разбирается в отделке стен?
Купили летом с женой наконец-то собственную квартиру, правда "вторичку", по факту она конечно деситиричка, там уже десять хозяев сменилось - дом хрущевка, двушка, площадь небольшая, но нам в кайф, т.к. это наша первая недвижимость, собственность.
Без кредитов, ипотек и прочей кабалы, что конечно радует. Когда купили сперва, летом как-то было не до обновления интерьера и ремонта, а он однозначно требуется, т.к. все тут абсолютно со времен СССР, даже краники раздельные соединные резинкой
- образующей смесистель, которая вся потрескалась я помню такие краники еще со школы своей деревенской... и это еще далеко не самое архаичное в нашей квартире было, сместисители и прочую сантехнику конечно я оменял в первую очередь.
В общем летом руки не доходили до нормального ремонта, да и честно говоря все было вбухано в саму покупку, поэтому на ремонт и не оставалось ни копейки, сейчас со временем по мелочи там-сям начинаю делать, но столкнулся с проблемой в маленькой комнате -
хотели поменять обои, отодрали с одной стенки обои и отвалилась вся штукатурка почти до кирпича местами - сейчас просто не знаю как это исправлять, обои-то переклеивал много раз в своей жизни, а вот стенку штукатурить, я даже не знаю как и сколько деньжищь сейчас на это улетит.
Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!
Полная версия Наверх

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru