Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Поиск новостроек по параметрам

Форум: ЖК "Парк Апрель" (г. Апрелевка)

Описание новостройки
Темы форума

Эдуард Суровый (гость) 12.01.2018 10:39
Парк Апрель
Проект интересный, собираемся родственников туда переселить из Мск(съемной), основной вопрос когда и подключат ли поселок к газу. Разговаривал с человеком из мособлгаза, тот сказал что в 2018 точно никакого подключения не будет и по 2019 вопрос.

Сергей_505 (гость) 14.02.2018 02:46
Ну, срок сдачи первой очереди 4кв 2019.
Поскольку в поселке многоэтажные дома с центральным отоплением + детский сад + школа, то газ там с очень большой долей вероятности будет к моменту сдачи.

Эдуард Суровый (гость) 15.02.2018 11:52
в ЖК Весна тоже так думали и даже ГРС построил опин за свой счет - а газ не дали.

Вера Азарова
30.03.2018 00:05
Нам тоже с мужем нравится проект парк Апрель, присматриваемся. Очень порадовало, что построят садик и школу непосредственно на территории поселка, очень удобно. Интересует качество реализации у застройщика, ранее с Каскадом не сталкивались.

Сергей Барышников
01.04.2018 21:53
Ну, у них уже многие поселки введены в эксплуатацию - Домодедово, Сабурово. Мы с женой ездили смотрели, даже с жильцами побеседовали. А иначе никак всей правды не узнаешь.

Вера Азарова
02.04.2018 10:20
И какой итог? решились? мы вообще хотим таунхаус брать, вот интересует насколько это хороший вариант.

Сергей Барышников
03.04.2018 10:43
Нам с женой непринципиально наличие участка, поэтому мы взяли двухуровневую квартиру, по метражу не сильно отличается от тауна. Но в целом мне таунхаусы симпатичны, если по стоимости проблем нет, то я бы взял. В Сабурово одни таунхаусы, мне понравились дома.

Вера Азарова
05.04.2018 08:51
Спасибо! наверное так и сделаем, лучше посмотреть, чем не посмотреть

Карина_2019 (гость) 14.11.2019 09:18
Мнение
Изначально рассматривали таунхаус с участком, но по цене немного не потянули, поэтому решили остановиться на обычной квартире. Сначала рассматривали обычную квартиру большого метража, но в офисе подсказали, вариант с двухуровневой квартирой с выходом на крышу, нас это заинтересовало, но побоялись высоких налогов, но в итоге выяснилось, что он взымается только за первый этаж.

Гость (гость) 13.02.2020 10:53
таунхаус
Мы с мужем много лет хотели иметь загородный дом, но финансы нам не позволяли его купить или построить, решили брать квартиру. Я в интернете искала разные варианты и наткнулась на парк апрель, нашла там таун по цене двушки в мск, мужу показала, но подумал, что развод какой-то, но всё-таки решил поехать и посмотреть. Оказалось это реально таун с хорошей квадратурой и небольшим участком перед домом, причем стадия готовности достаточно высокая. Сотрудник нам показал проект ЖК, планируется очень красивая архитектура. Можете поздравлять нас с покупкой! Спасибо Каскад Фемели, что наша мечта о загородном доме осуществилась.

Настя. (гость) 26.03.2020 15:05
Парк Апрель
Думаем приобрести квартиру в этом ЖК. Привлекло то, что цены здесь хорошие и комплекс находится в экологически чистом районе с хорошей инфрой. Я уже давно мечтаю о панорамных окнах и поэтому очень рада что здесь они будут установлены)) Плюс еще на территории комплекса планируются школы , детские сады , ТЦ . И до электрички всего 15 минут, мне так и до работы проще добираться. Слышали что сроки перенесли с декабря на конец марта, для нас это не критично, т.к квартиру мы только собираемся покупать. А вот те кто уже купил и планировали заселиться как можно скорее теперь ждут, очень жаль(
Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!
Полная версия Наверх

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru