Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Поиск новостроек по параметрам

Форум: ЖК "Новогиреевский" (г. Балашиха)

Описание новостройки
Темы форума
Популярное
Совет.40 сообщений
Житель нового измайлово35 сообщений
Новогиреевский27 сообщений

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22 

Андрон Т. (гость) 20.03.2017 15:34
Все никак "Новое Измайлово" не распродадут?
Почему ЖК "Новое Измайлово" теперь продают как "Новогиреевский"? Ребрендинг типа? Почему назвали не "Кремлевский"? Ведь к Новогиреево и Измайлово эти новостройки имеют примерно такое же отношение как к Кремлю.

Славик_2017 (гость) 24.03.2017 08:22
Да потому что эта новостройка не тут строится, не правильно указано на карте

Ира_2017 (гость) 29.03.2017 16:36
Новогиреевский, он же Новое Измайлово, он же Балашиха Сити, он же Сонцеград, каждый раз не родивый застройщик менял название когда надо было продать очередной кусок одного и того же микрорайона из десяти домов.

Xfqybr (гость) 29.03.2017 21:49
Я бы на вашем месте закончил это предложение пораньше: "...когда надо было продать кусок одного и того же."

Валерий свао (гость) 06.04.2017 08:25
Ой, сколько народа недовольного набежало. Кокуренты стали тролями )) заметьте! Пишут много народа, а рейтинг только четверо проставились. (В описании) там анонимно нельзя это сделать телефон надо вводить.

Влад-1 (гость) 30.09.2017 11:48
Лидер причислен журналистами Москва 24 к мошенникам
показать ссылку
Смотрите, все разложили по уму про район и про этот жк.

Маринэ5 (гость) 25.10.2017 14:57
Ой ладно вам, посмотрите, по сравнению с другими наш НИ еще хорошо выглядит))) а с новыми маршрутками так вообще жизнь налаживается.

Ramber 24.03.2017 20:20
Новогиреевский
Форумчане, кто был около Новогиреевского, как обстоят дела с инфраструктурой около комплекса?

Antonoff 24.03.2017 23:38
Хелло, буквально вчера вернулся. Вы знаете этот жк превзошел мои ожидания. В шаговой доступности есть реально все необходимое для жизни. Много различных маркетов, рядом предостаточно школ и детских садов. В общем вот все на карте сами посмотрите. С общественным транспортом тоже все нормально, что радует.
Фото: ЖК "Новогиреевский" (г. Балашиха)

Ramber 25.03.2017 17:03
Спасибо, действительно много всего рядом, плюс смотрю он не сильно далеко от Энтузиастов расположен, автомобилем можно в Мск добираться. Кстати по парковке пока информации не давали? Корпуса большие квартир под 500 в каждом.

робин (гость) 26.03.2017 16:09
На машине по горьковке в пробках 50 мунут до метро
На маршрутке 30 минут в очереди чтобы сесть а потом по тем же пробкам
Вощем весёлый райончик.
И в заключении - этот проект домов в 2016 годе был признан как самый уродливый, не говоря уже о том что эти дома простояли в каркасе более 10 лет

Antonoff 26.03.2017 19:06
Если быть точнее то 593 и 636 квартир будут в каждом доме. Отдельно паркинга не будет, но непосредственно около корпусов заложили парковочные места на 299 и 205 мест. Думаю на такой комплекс мест предостаточно.

Гена-1 (гость) 26.03.2017 07:56
Вот и покупай сам там. Люди не верьте это пишет менагер от лидера. Садик и школа переполнены уже жителями нового Измайлова и мест там давно уже нет. Поликлиника платная с безумными ценами. С прарковками просто беда.плотность населения больше чем в Гонконге.

SerB (гость) 26.03.2017 19:26
Ой я смотрю тут все такие эксперты по недвижимости набежали, аж не верится что такой небольшой комплекс привлек столько внимания

кенг (гость) 28.03.2017 07:35
Не чего себе небольшой. Два дома в составе огромного района. на сорок тысяч жителей одна школа и два микро детсада.

Татьянка-1 (гость) 06.04.2017 10:00
Ага, только Вы в эти сады так просто не попадёте.. живём в НИ ребёнку 3 года сад нам никто не даёт, нас таких много!

alina28 (гость) 25.03.2017 14:03
Увидела рекламу ЖК Новогиреевского, мне приглянулась. У нас народу в семье много, хотим расширить жилищные условия. Понравилась четырехкомнатная квартира, как раз хватит места всем. В Москве не потянем, решили рассмотреть варианты в подмосковье. Хотим взять ипотеку, надеемся что проблем с кредитованием на строящееся жилье не возникнет.

Денис6 (гость) 25.03.2017 16:50
Родители брали ипотеку на новостройке Лидера в квартале Сколковский. Проблем никаких не было. Застройщик на рынке давно, и с ним работают многие банки, если первоначальный взнос есть и все в порядке с документами, то все обычно проходит гладко, одобрили в течении пары дней. Скоро уже будут получать ключи от квартиры. А я тоже решаюсь на приобретение квартиры в Новогиреевском.

alina28 (гость) 25.03.2017 22:33
С документами все хорошо, кредитная история нормальная. На первоначальный взнос тоже набрали. Надеюсь одобрят и нам ипотеку. Цены очень привлекают. Понравились большие комнаты и просторная кухня. Хотим уже не теснится в нашей трешке, а немного подождать и въехать в большую и светлую квартиру, где всем хватит места.

Гена-1 (гость) 26.03.2017 08:02
Хорошая реклама. Но люди не слепые брать квартиру в домах которые стояли не достроем 15лет с затопленными подвалами. Там уже наверное пошла коррозия бетона, не даром пол дома вы снесли?

нюра_2017 (гость) 26.03.2017 16:17
ипотеку наверное ты сам и одобрил? - судя по сладенькому отзыву. Зачем так родителей подставил ? Конечно всё прошло гладко ведь они же тебе доверяли!

Нежилец_2017 (гость) 11.04.2017 15:27
Кто ж Вам мешает, покупайте. Только имейте ввиду, что жить придется в доме, который десять лет стоял недостроенным, со всеми вытекающими последствиями

Гена-1 (гость) 26.03.2017 07:49
Никак - там её просто нет. Нет ни садика со школой ни поликлиники ни парковок. Вощем все очень плохо.

Marishka999-99 (гость) 06.04.2017 08:09
Согласна, сады переполнены, в сад попасть не реально, дети уже 4х лет и в очереди ток 150-180,платежки по 10 штук присылают, бухгалтерия вообще аут, парковки нет. Короче покупкой квартиры очень разочарованы!

Алексей_НИ (гость) 05.04.2017 11:23
Мы тут живем не первый год. Магазины в достатке,салоны красоты и пивнушки на каждом шагу,но вот с медициной,почтой,банками - полная жО. Все приходится делать в Балашихе.
Садики переполнены,школа одна.
В общем,жить можно,но иногда больше подходит слово "выжить"

Про парковки вообще молчу. Припарковаться на газоне,перед подъездом на тротуаре - обычным делом стало.

И кстати! Ни одна пожарка не въедет в район,ибо очень узко везде из-за напаркованых машин. Скорая только с мигалкой может пробиться. И тд

Ася Б (гость) 05.04.2017 16:20
Да, проблем конечно много в этом районе, и главный парковки. Но жить то можно. А некоторые вообще пишут что ад…Тогда у нас половина Москвы и подмосковья в аду живет. Я надеюсь нас всех услышат, и хоть как-то решат эти вопросы.

Алексей_789 (гость) 05.04.2017 17:21
Жить можно даже на луне но не долго, пока кислород не кончиться. А про проблемы все просто: куда детей дошкольного возраста девать? В садике мест нет на десять лет вперёд. В школе нет не мест, не преподавателей, куда детей? Пожилым людям тоже район не вариант , бесплатной поликлиники нет а платная такая дорогая, что их пенсии хватит только на регистратуру. А скорая из за припаркованых машин пробраться не может. Парковок нет. Управляющая компания практически не работает чему подтверждений больше чем достаточно.Плюс близость действующего излучения радиомачты и металлургического завода сводят близость леса, в который не зайти, сводят все прелести на нет. К стати лес загажен ближайшими дачами и предприятиями до ужаса. Вот такой вот райончик.

Ох и заливаете (гость) 06.04.2017 16:19
на 10 лет все занято??? садик для умственно отсталых что ли???

или там от этого излучения у всех проблемы начались?

Ну и тупите же вы! (гость) 06.04.2017 17:32
Это был сарказм.
У вас там,случайно,ничего не излучает? =)

афанасий1111 (гость) 08.04.2017 13:42
По себе людей не судят.Читайте вниматеотнее-если глаза есть

Маха7954 (гость) 07.04.2017 18:21
Ну вот и вперед на луну. Там вам мешать никто не будет. Ни плохих соседей, ни множества машин, красота...Там благоустроите райончик по себе.

ЛЕШИЙ-1 (гость) 07.04.2017 20:45
Запомните эти слова, потенциальные покупатели квартир в этих двух домах - этими словами, после передачи денег в казну ФСК вам ответят их менагеры.

Nemi (гость) 11.04.2017 17:47
Лес загажен дачами?? Предприятиями? Да вами он загажен, такое ощущение, что в новостройки вселились одни приезжие из мухосрансков, которые привыкли все загадить и жить в этом.

робин (гость) 11.04.2017 18:51
Внесу поправочку - в данном случае не важно кем и когда он был загажен . Главное что даже в этот засраный лес жителям района не пройти.

Фурман (гость) 26.03.2017 18:16
Новогиреевский
Капец мне интересно чем же вам люди комплекс не угодил, что вы столько гадостей о нем пишете? Вы хоть сами были на стройплощадки или нет? Я был и все там нормально с подвалом и по домам прежде чем продолжить строительство делали экспертизу, её результаты мне показывали в отделе продаж. Наверное этот комплекс дорогу конкурентам перешел из-за невысокой цены, что столько гадости так резко появилось, в случайности в таких вещах не верю.

Гена-1 (гость) 28.03.2017 13:09
Про невысокую цену , это шутка такая.
Кто хочет сам убедится, что представляет из себя район, пусть заедет туда вечером в часов десять и покатаетя по нему на машине. Сразу сами все поймёте.

Ленчик46 (гость) 28.03.2017 18:26
И что же такого плохого происходит вечером в этом районе… Все как и везде, одни и те же проблемы. Ох как вы нагнетаете то… ну ладно, у вас видимо определенная цель есть) Хороших вам соседей!

гена-1 (гость) 29.03.2017 07:47
Цель у меня есть. Спросите какая? Отвечу .Хочу чтобы компания в которой вы работаете и так сильно тут рекламируете, достроила первоначально обещанные ею ещё одну школу,четыре паркинга, бесплатную амбулаторию, и пару полноценных детских садика ну и много чего другого. А ещё хочу , что бы ваша компания начала как следует эксплуатацию уже построенных ею домов - чтобы люди не жили в них как в бомжатнике.

Ленчик46 (гость) 29.03.2017 11:26
С чего вы взяли что я работаю в этой компании. Может подскажите как туда устроиться. Я бы не отказался.
“и много чего другого”...да, я тоже так хочу!

Ира_2017 (гость) 29.03.2017 16:49
Я подскажу
показать ссылку

Вакансий там как грязи. Но думаю вам это уже не нужно.

Ленчик46 (гость) 30.03.2017 18:59
Спасибо за инфу. Почему же уже не нужно, с работой напряженка, возможно и подойдет что-то из предложенного. Вакансий и правда много. Если хорошая оплата почему бы и нет….

Ира_2017 (гость) 31.03.2017 16:52
Вакансий много потому что текучка. А текучка обычно из за того что работника что то не устраивает толи зарплата толи условия труда. А когда работника что то не устраивает он работает спустя рукава и постоянно гонит брак

Умора! (гость) 06.04.2017 16:49
слышал звон, да не знаю где он))) толи текучка, то ли нет. То ли зп, толи нет ее))) когда человека что - то не устраивает в жизни, то он сидит и строчит на форуме всякий флуд. С себя надо начинать. Еще давайте всю Россию обсудим, раз уж так глобально пошли)))

робин (гость) 07.04.2017 21:03
когда человека что - то не устраивает в жизни, то он сидит и строчит на форуме всякий флуд. ВЫ НАВЕРНОЕ ИМЕЛИ ВВИДУ СЕБЯ.
слышал звон, да не знаю где он - НУ ВАМ ТО, РАБОТНИКАМ ЛИДЕРА, КОНЕЧНО ВИДНЕЙ.

Анатолий Петрович клиент (гость) 02.04.2017 20:15
Новое Измайлово
Был в этом районе вчера. Ну ребят! Так нельзя! Там реально не проехать. Подобие парковки (видать стихийная) заметил при въезде с объездного шоссе, далее жуть какая-то, по обочинам и краям дорог машины чуть ли не друг на друге "приземлены". Что бы как-то двигаться по остатку дороги, которое осталось приходится пропускать встречный транспорт. И тот пропускает с чей стороны можно заскочить в свободный карман. Две улицы заметил с односторонним движением, там легче. Ладно это проблема автомобилистов, ну а прогулочные зоны то где? Лес рядом но туда не пройти, преграждают коттеджные поселки. А там где можно со слов местных жителей, все-таки туда пробраться (со стороны объездного шоссе) нет дорожек. А венки по обочине намекают, что лучше от этого воздержаться. В районе заметил два свежих детских сада и школу. Местные сказали, что поликлиники нет. Развлекало нет никакого. Перегнули они с этажностью явно. 12 домов под 25 этажей возвели, а для людей не предусмотрели удобства. В ходе променада (между домами) натыкался на промышленные заборы предприятий граничащих с кварталом. Район зажат между трассами, заборами. Такой изолированный от жизни анклав.

АПА (гость) 03.04.2017 09:24
показать ссылку
тут наглядно видно

Олга 75 (гость) 03.04.2017 15:50
А продают парковки где-нибудь рядом или охраняемые стоянки есть?

робин (гость) 03.04.2017 19:28
их там нет

Марат8 (гость) 04.04.2017 15:02
Если вы не знали, то вечером такое видео можно снять в любом районе подмосковья. С парковками проблема есть везде. В районе есть две частные стоянки, стоят полупустые, идти пару минут до них, больше времени потратите кататься кругами. Просто многим лень ходить и денег наверное жалко.

Петров_772 (гость) 04.04.2017 15:34
Адресок не подскажете? То, что у металурга битком.

Мария Ан (гость) 04.04.2017 19:11
Тоже интересно где у нас в районе полупустые парковки.

натаха_650 (гость) 05.04.2017 07:22
Здесь идёт речь не про другой любой район, а про район Новогиреевский,который вы безуспешно пытаетесь впарить. Согласен с парковками проблема есть везде, но только не в таких масштабах как здесь. Их здесь просто нет. Утром выехать из района практически нет никакой возможности , из за припаркованных машин.

Алексей_НИ (гость) 05.04.2017 11:09
Платные парковки есть.Но они либо забиты уже,либо с конским ценником

Кирилл85 (гость) 05.04.2017 17:09
форум флуда….захожу и такое чувство, что пишет один человек, который не хочет соседей, эгоист)))) Ссылаясь на то что все рекламируют сидят и вам впаривают, да всем все равно. квартиры и так продаваться будут, если вам кажется что плохие отзывы о паркингах и прочее могут влиять на продажи, то я сочувствую))). Натаха, хоть не палились бы так… с родом м/ж определитесь, иначе понятно откуда у вас столько негатива)))

Алексей_НИ (гость) 05.04.2017 19:17
чувство у вас явно притупленное дальше некуда)
а вот с фантазией явно все ок)

Марат8 (гость) 05.04.2017 19:38
Вот с ценником это уже совсем другой вопрос. Каждый хочет жить и цены конечно на парковочные места начинают задирать. Я знаю недалеко от ашана пустая платная есть)) люди лентяи

АПА (гость) 03.04.2017 17:36
ЖК
О честности застройщика этого района Вести Россия
показать ссылку

Олга 75 (гость) 03.04.2017 17:56
Ужас какой. Спасибо.

робин (гость) 03.04.2017 19:25
Даже и десятой доли ужаса проживания в районе не показали

Некст (гость) 03.04.2017 20:13
Точно об этом жк идёт речь? http://novogireevsky.ru На видео ведь другая архитектура квартала?

Бывалый1 (гость) 03.04.2017 21:51
Ага. Хотите стать новоНАГРЕЕВцем тогда добро пожаловать (в ад).

АПА (гость) 04.04.2017 00:43
Интересно подмечено продолжу Новоизмайловцы - измаялись все, солнцеградовцы - грохнулись и существуют без инфраструктуры в промежутке между балашихой и москвой (переименовали в балашиха-сити). Как назовешь так и поплывешь ))

нюра_2017 (гость) 05.04.2017 07:25
Уж куда точнее - вам ли продавцам утиля этого не знать.

Валерка (гость) 05.04.2017 16:16
Если вы реальные жители, и находитесь в аду, продавайте и переезжайте в другой район. В чем проблема то? Но думаю Вам и там все не понравится. Найдете к чему прикопаться и там.

Сергей 2 (гость) 05.04.2017 19:32
Действительно один негатив и враки., Ведь в действительности всё не так. Из пяти действующих в районе детских садиков в четырех сильный недобор. Одну из двух супер современных школ вообще в этом году хотели закрыть, потому что была нехватка детей в классах, но оставили работать т.к. нельзя было уволить огромное количество учителей.
Про вышку тут вообще загнули , её по плану должны скоро снести а на её месте сделать ещё одну громадную подземную парковку на 6100 машиномест, хотя в районе итак парковок с избытком, не только вечером, но и глубокой ночью ВСЕГДА есть свободные места.
Тут пишут что поликлиника платная. Опять враки. Поликлиника в районе абсолютно бесплатная и детская и взрослая. Прогулочных пешеходных зон с зелёными насаждениями редких пород дерева огромное множество. Есть и площадки для выгула ваших домашних питомцев отдельно для кошек и собак. Уже скоро сдаётся в эксплуатацию самый большой в МО развлекательный комплекс с кинотеатором, боулингом, фитнесклубом и крытым ледовым катком.
Транспортная доступность в Москву просто уникальна. Помимо уже построеной рядом железнодорожной станции и рейсового автобуса до метро (5 мин) будет курсировать скоростной трамвай и есть планы постройки станции метрополитена.
Удачи вам. А я уже свой выбор сделал.

miss_ (гость) 05.04.2017 20:49
Это издевательство или стеб? Транспортая доступность? Да, по вечерам от метро больше часа ехать. Электричка есть, до нее 2,5 км пешком, и ходит раз в час (я не шучу, посмотрите расписание). Про скоростной трамвай вообще молчу, этой городской легенде лет 10 уже. Гулять негде, на лес можно не смотреть - там дорожек нет, гулять не возможно, грязища. Впрочем, такая же и во дворах - собачки какают прям у подъездов, потому что больше вообще негде. Нет пешеходных зон. Нет деревьев ВООБЩЕ. Про парковку можете сами узнать, загляните к нам после 9 часов вечера. Обещали на 200 мест сделать, но это вообще не спасет ситуацию. Регулярно эвакуируют машины несчастных владельцев, которые вынуждены бросать машины где попало чуть ли не в стопочку. А, да. И вышка. Ее никогда не снесут. А вот на стыку тепла и холода с нее летят сосульки в машины и людей. Были инциденты разбитых лобовых.

Сергей 2 (гость) 06.04.2017 06:21
Ну что за люди . Хлебом не корми, дай посоченять.

ДИАНА_58 (гость) 11.07.2017 15:36
Очень смешно, про недобор в дет сад! Переехали не задусываясь, о том, что нужно отзывы почитать. Надеялись, район новый, сразу в сад пойдет ребенок.
Были в департаменте образования, в сад попасть,больше не мечтаем. Есть два малюсеньких, очередь как в элитный. Третий - платный, еще меньше. А точнее это квартира на первом этаже. Дети в нем спят на кроватках, 3х ярусных выкатных. Видимо друг через друга шагают.
Площадка относительно хорошая, но за несколько месяцев стошнит видить одни и те же лица, гулять на одной и той же площадке.
Школа одна, видимо такая хорошая, что дети таскаются во время уроков по району.
Но, нам повезло больше, чем соседям. Мы тут снимаем. Политика у нас такая. Положили глаз на НОВОГИРЕЕВСКИЙ, решили , что нужно привыкнуть,осмотреться.
К осени переедем.
А вот тем кто живет в своей, совсем худо. Продать не получается, дураков мало.

marina_2017 (гость) 15.10.2017 20:07
А, за чем покупали то? В Люберцы давайте, там дешевле и завод по утилизации отходов, вот тогда поймете где рай, а где ад!

Юрий... (гость) 06.04.2017 06:39
Уважаемый,вы это писали под действием наркотиков?,такого бреда давно не читал.Сотрудник ФСК-вам ннада сказки писать)

АПА (гость) 06.04.2017 08:08
Стебанул так стебанул )))

Коля_2017 (гость) 06.04.2017 06:46
Школа всего одна, и та переполнена, пять первых классов по 30 чел!
Два сада, в которые почти не попасть! Переполнены. Есть частные платные в жилых домах, но это дорого.
Поликлиника одна и та платная АВС МЕДИЦИНА. Цены жесть.
Почты нет в районе, приходится ездить за 10 км в центр Балашихи.
Пожарная проехать в район ночью не сможет из-за припаркованных машин.
Вышку радиоцентра никто сносить не собирается. Лес передали в парк лосиный остров, дорожек нет, не благоустройство, замуморен.
Застройщик обманул всех жителей с подземными паркингами - не построил.
Это если коротко.

Marishka999-99 (гость) 06.04.2017 08:12
Вы сказочник что ли?!Мы тут живём уже год, и все реально испытали на себе! То что вы описали, полный бред!

Ирина НИ (гость) 06.04.2017 09:29
Товарищ, вы с ума сошли???Какие пять садиков и две школы??? Вы где их увидели?На самом деле школа одна и два сада, вышку не снесут, наоборот, сделали навесы, чтоб сосульки с нее на головы не валились, поликлиника ПЛАТНАЯ!Не обманываете!ТЦ не строят никакой

Natana_2017 (гость) 25.10.2017 00:31
Сколько не говори халва, слаще не станет))
Смешно вы рассуждаете, пересказываете наизусть рекламный проспект наверное? За пересказ пять! По совести единица..
Не надо втирать людям, что тут всё есть -что их ждут в детский сад, школу, бесплатную поликлинику, то до Москвы 5 минут ходу. Не злите народ лучше. Если присутствуют здесь менеджеры продаж, то отвечайте на вопросы лучше, а не сочиняйте небылицы, все сыты ими, спасибо.

Юрий.... (гость) 06.04.2017 07:58
Мы добиваемся-чтобы район стал,как обещали нам всем.Валерка-больше конечно таких как ты-лишь бы языком пошлепать.

Нежилец 2017 (гость) 11.04.2017 15:45
Проблема в простой математике : Однушка куплена за 67000$ десять лет назад. Теперь она стоит меньше. Э

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!
Полная версия Наверх

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru