Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Поиск новостроек по параметрам

Форум: ЖК "Измайловский лес" (ЖК "Озёрный")

Описание новостройки
Темы форума
Популярное
Жк10 сообщений
Место стройки10 сообщений
ПИК в убытках6 сообщений

Страницы: 1  2  3 

дана борисовна (гость) 14.04.2017 16:53
Земля-жуть
чудо-место расписали на сайте, смешно. А где инфа о том, что землю надо сначала рекультировать? в обязательном порядке потому что это бывшая нефтебаза! Сколько там земля в себе химикатов содержит, просто жуть, легко догадаться, не лучшее место для жизни, с детьми уж тем более! что-то я сомневаюсь, что они огромные деньги вбухают в рекультивацию, легче подкупить. Спрашивайте документы для начала. Если их нет - я бы не советовала так здоровьем рисковать.

Илья 2017 (гость) 19.04.2017 14:06
Дом рядом с МКАД, о чем тут еще говорить...

Вика1 (гость) 20.04.2017 12:27
Компания ПИК только жаждет наживы. Ни о безопасности, ни о
комфорте, ни о красоте города, ни об удобстве будущих жильцов и
резидентов района не думают. ЖК по адресу ул. Маршала Захарова, 7
возводится на овраге с неустойчивым грунтом и близостью грунтовых вод.
По весне в овраге всегда стояла вода. Дом обязательно даст трещины и
быстро разрушится, как это произошло в 80х годах с его предшественником.
Огромное уродливое здание, несоразмерное ни с чем вокруг, возводится
вплотную к стоящим с 80х годов домам, уродуя людям вид из окон и
заслоняя солнце. В район с и так перегруженной инфраструктурой, где и
так тесно, пихают дополнительные сотни людей. Строительство ведется
круглосуточно с нарушением норм по шуму. Окрестным жильцам невозможно
из-за громкого шума и света спать и отдыхать. На жалобы никто не
реагирует.

Строительство сопровождается рекламой и красочными обещаниями. Люди, не
верьте компании ПИК. Раз им наплевать на все вышеуказанное, им точно так
же плевать и на вас, будущие покупатели и жильцы. Им плевать на то, что
ваша жизнь, покой и комфорт под угрозой.

Михайлов (гость) 12.05.2017 15:28
Ну, расписать-то они первые, золотые горы и чудо экологию наобещают. Мозг нам самим надо держать включенным и глаза открытыми. Место отвратное, это даже при внимательном изучении карты уже очевидно становится

Консультант 2018 (гость) 03.05.2018 22:40
В экспертизе проектной документации в экологических изысканиях прописано, что грунты по категории чрезвычайно опасные необходимо до начала производства работ вывезти на специальные полигоны, а вот будут ли это делать это уже другой вопрос.
Но всегда можно затребовать справку о выполнении данного вида работ, и провести замеры после производства работ.

Интересующийся клиент (гость) 21.04.2017 18:06
Озерный
А есть информация, когда будут строиться инфраструктурные объекты. Учитывая какие сложности в Новогиреевском с поликлиникой и прочее. не хотелось бы ждать их несколько лет. Шанцев водить в детсад и школу детей поблизости нет.

Озерный (гость) 24.04.2017 12:30
Вас как почитать, то везде всё плохо. Как по мне, так это обычное место для новостройки-таковы реалии.
Снесут склады, рекультивируют землю и всё будет нормально

Район (гость) 28.04.2017 18:58
Район действительно очень запущеный
показать ссылку
показать ссылку

Михайлов (гость) 12.05.2017 15:30
Нормально не будет, не стоит иллюзиями руководствоваться. Если почва плохая, загрязненная десятилетиями, любая такая рекультивация (к тому же хз как проведенная) - чисто для самоуспокоения

Местный жил (гость) 27.04.2017 14:28
Не позавидуешь первым жильцам. Инфраструктуры то 0 в ближайших 10 км, такая ситуация будет первых пять лет точно.

Никнп (гость) 28.04.2017 19:17
Жк
Был на варшавке у ПИКа и в оранжпарке, мне очень понравилось. Но место где строят измайловский лес увы только на перспективу. Семьям с детьми тяжело будет, проект рамчитан на 10 лет, инфраструктуру могут на самый последний момент отложить.

Михайлов (гость) 12.05.2017 15:31
Пардон, но там же дело не только в стройке на уйму лет. Место действительно отвратное. Не пойму, кто в здравом уме захочет там семью селить

Павел Казакевич_2017 (гость) 18.05.2017 22:08
Место кошмарное, был в их офисе там, когда вышел почувствовал, что там вообще нечем дышать. Очень загазованное иместо

Титов (гость) 15.08.2017 11:23
а почему они интересно сменили название Озерный? к чему такой ход? сначала было одно, потом другое

Гыгы (гость) 09.09.2017 09:36
потому что надо как-то покупателей завлекать, решили на л@ха изменить название, чтобы уши грело слово "лес". Надо же как-то отвести внимание от того, что здесь раньше было, страшно даже подумать, как тут люди будут жить и как часто будут болеть. Нашел видос один интересный как раз на эту тему
показать ссылку

Павел_765 (гость) 19.12.2017 18:39
Привет! Присмотрел для себя студию в ЖК Измайловский лес. Друг посоветовали компанию ПИК, сказал что они надежные и там грамотные сотрудники. Вместе с ними мы подобрали мне хорошую квартирку. Главное, подходит по цене и всем моим запросам. До метро не далеко, всего минут 15 на машрутке. Райончик хороший рядом парк и лес, место приятное и от работы не далеко. Главное свое жилье приобрести и из бюджета не вывалится. Квартиру решил брать с отделкой, что бы с ремонтом не заморачиваться, а в ИКЕИ куплю все необходимое и заживем припеваючи)) Слышал, что что-то прям до курской будет ходить. Подскажите какой транспорт?

Кот баюн111 (гость) 20.12.2017 15:55
А грамотные сотрудники ПИКа рассказали, на чем стоит твоя чудесная квартирка? Нет , не рассказали. Там нефтебаза была.Земля не рекультивирована. Мкад и ш.Энтузиастов в ста метрах, экология ...да какая там экология,главное задешево.До курской можно на своей машине доехать утром за 1,5 -2 часа.

Гость_2018 (гость) 18.01.2018 15:37
Ага,а если их спросишь про бывшую нефтебазу, так будут утверждать,что нефтепродукты абсолютно безвредны и никак не повлияют на здоровье.А когда просишь показать документы на рекультивацию земли,показать их не могут,т.к. их нет,потому что никакой рекультивации там никогда не было!

Maxim.S 24.02.2018 13:22
Я не понимаю людей которые тут пишут херь про нефтебазу и мкад! Если вам не нравится это место то че вы тут делаете? Идите лесом или в лес! Достали уже эти диванные пузотые сиськастые эксперты!

Павел_масть (гость) 20.02.2018 20:04
о продавцы какие же вы тугие. только последний лох не поймет, что вы пишете липу

Сергей_111 (гость) 30.08.2017 17:55
ПИК в убытках
Девелоперская группа ПИК в первом полугодии 2017 года получила чистый убыток по МСФО в размере 2,519 миллиарда рублей против чистой прибыли в размере 1,667 миллиарда рублей в первом полугодии прошлого года, следует из финансовой отчетности компании.
Что же дальше будет. а это крупнейший застройщик, не даром заврались так.

Арнаутик (гость) 30.09.2017 22:03
Слушайте так тут ведь столько очередей, как же они собираются достраивать это, неужели будет долгострой???

Анжелика Серова (гость) 11.10.2017 13:59
Вот это новости! Я в шоке! Позвонила менеджеру, пока сняла свою бронь с квартиры, надо еще посмотреть отзывы, и самой поискать инфу получше. А никто не в курсе еще варианты в Балашихе есть нормальные из новостроек?

Костя11 (гость) 18.10.2017 15:38
Посмотрите Новогиреевский, недалеко строится, хотя бы не на Мкаде и не на месте промзоны. И всего 2 дома, мне кажется норм вариант, сам его недавно изучал

Анжелика Серова (гость) 26.10.2017 21:29
Да, я в курсе про этот комплекс, неплохой. Я тоже уже его смотрела, мне понравилось, что 2 дома только, не придется жить рядом со стройкой, там то уже и район развит, есть своя социалка и магазины.

Maxim.S 24.02.2018 13:23
Очень интересно наблюдать за менеджерами новогиреевского которые сами себе пишут сообщения!

Анастасия Полянская (гость) 31.10.2017 10:13
Место стройки
Если бы я не почитала форумы, то даже и не узнала бы, что там было раньше на месте строительства. Как-то боязно это все. А кто-нибудь знает проведены ли какие-то работы, чтобы там было безопасно жить?

Женя_2017 (гость) 30.12.2017 20:08
На бумаге-проведены! А по факту- навряд ли, т.к. это недешевое мероприятие.

Павел_масть (гость) 20.02.2018 20:06
конечно проведены. и дым и вонючий газ от мкада тоже убрали! вы главное деньги несите или эпотеку берите! честное слово!

Гость (гость) 23.02.2018 17:50
Все как обычно, одни хаят, другие хвалят.
Загазованность везде . Например на месте Мещерского леса была промзона и ничего там городок целый вырос. Напротив Измайловского леса уже стоят дома и цены там на квартиры в 3 раза выше и люди уже живут.
Каждый день мы дышим загазованным воздухом и ничего нормально, а тут вдруг тут все говорят загазованность . Если уж кому то надо жить лесу так надо выбирать себе дом за много много много километров от Москвы от МКАДа .
Думайте сами, выбирайте сами живите в реальности.

Maxim.S 24.02.2018 13:29
И то верно! читать уже невозможно все эти идиотские комментарии от диванных критиков. Район как район! лет через 10 тут цена будет намного выше и все застоится. Вот тогда и будут логти кусать. Хотя мне кажется все те кто льет тут грязь и через 10 лет не сможет позволить себе купить квартиру т.к. не способен заработать а способен только чушь нести всякую!

Elwen (гость) 03.04.2018 15:40
Это вы про какие дома напротив говорите, которые стоят в 3 раза дороже? Не поняла.

Maxim.S 24.02.2018 13:26
Вы в своем уме вообще? Вы в земле что ли собираетесь жить? Или землю жрете по утрам выходите?

Гость (гость) 04.03.2018 17:35
Смешно читать тупые вбросы от агрессивных продажников. Можете до бесконечности писать,что жилье в 50 м от МКАД на нефтебазе с ежедневными выбросами сереводорода со свалки безопасно для здоровья.Вот только кто вам поверит? Ну если только первоклассник.

Гость (гость) 21.08.2018 21:58
5 баллов!!!!

Tania_2019 (гость) 16.07.2019 15:32
))))... видимо собираются выращивать что-то на придворовой территории, переживают...

Страницы: 1  2  3 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!
Полная версия Наверх

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru