Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Поиск новостроек по параметрам

Форум: ЖК "Люберцы 2018" (Люберецкий р-н)

Описание новостройки
Темы форума

simfa (гость) 16.10.2017 23:55
не будет ли долгостроем
Начали строить или с ноги на ногу переминаются до сих пор? Судя по рекламе, которая бьёт ключом отовсюду, уже что-то да началось.
У Самолёта хоть какие то активы остались, им есть на что строить? Их эти эконом проекты в дребенях, все как один, денег то приносят скудно. Все говорят о том, что они начинают каждый следующий, чтобы собрать денег чтобы закрыть долги в предыдущем, и закапываются.. закапываются.. закапываются всё глубже в долговую яму.

Irko_2017 (гость) 29.10.2017 23:27
А мне вот интересно, они всю эту махину домов строить будут, а подъезд только по Зенинскому шоссе? Тут ведь дорога очень быстро встанет. Прежде чем такие ульи планировать, почему они о подъездных путях совсем не думают? Или по принципу, грузовик с песком проедет, и ладно.
По части финансов я не в курсе, не могу сказать.
Хотя опасно конечно в такой масштабный проект влезать, сюда и денег много надо, и времени, и рисков больше что не достроят.
Люберцы ещё со своими изношенными коммуникациями, жуткой водой с запахом.. Откуда они мощности будут брать, не ясно.

Сахарок (гость) 13.11.2017 17:03
Да кто ж угадает, что там у них на самом деле происходит. Но местечко на самом деле еще то, думаю земля им дешево из-за отходников досталась и они из нее выжмут все что только можно, лишь бы не кинули народ с социалкой, тут ничего нет в округе )) Деревни и дачи )

Сочувствующий-1 23.11.2017 16:12
Что подразумеваешь под социалкой? Магазины какие то есть, школа и садик работают. Через год метро откроют и до Москвы будет попроще добираться, Это самое важное для МО.

Sofia-1 17.08.2018 00:30
вы про какой детсад говорите? если про первый из 3-х заявленных, так его облагораживают сейчас.., ведутся завершающие работы по отделке внутри комплекса. открытие его запланировано на 1 сентября

Сочувствующий-1 23.11.2017 16:05
До этого все что строили сдавали в срок.
Хотя все мы помним СУ-155, хочешь гарантий, бери готовое.

Sofia-1 17.08.2018 00:28
а вы знаете долгострои у СД? я нет, да и много всяких сливов было

Гость (гость) 30.11.2018 13:22
Транспортная доступность
Метро откроют не раньше чем через год, а сейчас оттуда не выбраться. Не скоро данный район станет перспективным. Цены для такой доступности завышены.
Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:
Полная версия Наверх

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru