Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Поиск новостроек по параметрам

Форум: ЖК "Нижегородский" (г. Жуковский)

Описание новостройки
Темы форума
Популярное
НЕ смущает что он уже в сроки не вкладывается?10 сообщений
Стоимость6 сообщений
Рыбалочка)4 сообщения

Страницы: 1  2  3 

Гость (гость) 25.05.2018 16:02
Нижегородский
Интересные планировки, мне особенно 2 комнатные на последних этажах понравились. Вид из окна шикарный будет!

IvanSurok (гость) 31.05.2018 21:54
Расположение на уровне!
Всегда мне нравился жуковский своей чистотой и близостью к природе, да вот Жк нормального не было, постоянно у них какие то проблемы были, наконец то появился нормальный застройщик с интересным проектом, теперь вот серьезно задумался купить тут квартиру, как раз и на рыбалочку можно сходить и погулять есть где!

Гость (гость) 28.06.2018 13:28
Тихий и спокойный район. Вокруг много зелени что безусловно является одним из главных плюсов этого ЖК

Гость (гость) 03.07.2018 10:59
Расположение данного жк - это самый главный плюс для меня, так как я в свое время жил в Жуковском, и поверьте это очень хороший район, да и самое крутое что до Москвы буквально рукой подать.

Валентина-1_910 (гость) 12.07.2018 15:35
Я больше задавалась вопросом о способах оплаты и цене за кв. м. Насчет первого - много вариантов (не только ипотека, но и рассрочка 0%) Насчет второго - предложение довольно неплохое, даже выгодное, учитывая другие ЖК в Жуковском.

LaLaBand (гость) 31.07.2018 16:06
Отзыв
Вообще самый лучший вариант для переезжающих в МО. Вроде и к Москве близко и переплачивать, как в ЦАО не придется. Хороший район, условия для ипотеки супер, одни из самых небольших процентов по Жуковскому сейчас в принципе.

Гость (гость) 03.08.2018 20:45
о застройщиике
Место безусловно хорошее, цена тоже. Меня немного беспокоит застройщик- это его первый дом. Если кто что знает о застройщике- отпишитесь

Гость (гость) 27.08.2018 15:57
А как на счёт статуса земли? Говорят вырубили незаконно лес. Тоже интересуюсь

Гость (гость) 29.08.2018 19:42
Не заморачивайтесь, с землей все в порядке. Иначе бы ДДУ не регистрировали. А если пару сосен спилили, так вблизи дома при реконструкции ул. Туполева сотни сосен уже спилены и еще столько же в скором времени будут еще спилены.

Гость (гость) 30.08.2018 14:52
Так она куплена, застройщику принадлежит. Посмотрите на сайте договор купли-продажи.

ИванД (гость) 07.08.2018 15:10
Рассрочка
Много вариантов оплаты. Предоставляется даже беспроцентная рассрочка на 2 года с первоначальным взносом. Хороший вариант, если ипотеку не хочется, а подкопить осталось немного. Я в рассрочку и купил

Гость (гость) 10.08.2018 18:05
Рассрочка действительно удобная, тоже собираюсь купить. Живу в Жуковском всю жизнь, отлично знаю город. Место действительно хорошее. Предлагаю дольщикам объединиться в форуме, т.к. все же много неясного

Страницы: 1  2  3 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!
Полная версия Наверх

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru