Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Поиск новостроек по параметрам

Форум: ЖК "Салтыковка-Престиж" (г. Балашиха)

Описание новостройки
Темы форума
Популярное
Рождественский отчет62 сообщения
отопление в квартире44 сообщения
хотя бы подготавливаться, прежде чем писать на как-нибудь тему….41 сообщение

Форум ЖК "Салтыковка-Престиж" страницы: 1  2  3  ... 219  220  221 

Настя (гость) 15.10.2008 14:59
Покупка Квартиры
Народ!!! Кто-нибудь уже купил там квартиру? Ни каких данных найти не могу о застройщике. Ау, откликнетесь

Елена (гость) 15.10.2008 15:37
насколько я знаю, застройщиком "салтыковки" является ооо "салтыковка" (г.Реутов, тел.: 967-75-12)

Владимир (гость) 24.10.2008 10:50
Да, действительно застройщик ООО "Салтыквка". Если будут вопросы eldynov@yandex.ru Мы заключали с ними договор при покупке.

Ramirez (гость) 10.11.2008 13:11
Мы тоже там купили. С "Кондром" все договоры подписывали, сейчас в регпалате договор регистрируют по новому закону.

Анна Павловна (гость) 05.05.2010 11:46
А мы заключили договор с Дмитрием, d.verevkin@brokerdom.ru

Сказка (гость) 12.02.2009 11:19
Инвестор- Застройщика ООО "Салтыковка", Заказчик ООО "ИнвестСтройДом", а вот самое главное это Я думаю субподрядчики ООО "Мантажпромстрой"

Сергей (гость) 11.12.2008 18:27
покупка
Как Вы думаете на сколько снизится цена за метр?
И можно ли опасаться что стройка встанет,и комплекс останется недостроеным.

Женя2013 14.02.2013 18:43
Ну, волноваться смысла нет - уже давно люди живут, так что всё в порядке! Комплекс строится и развивается, постепенно обрастает инфраструктурой и новыми жильцами.

ket_vit 19.02.2013 23:14
! стройка заморожена (в ультимативном порядке ) до тех пор пока Дольщики не согласятся на строительство вместо 4 -ёх этажных домов 5 -ти этажек!!!! в третье очереди задержка сдачи домов 1,5 года !!!!!!

Legalrus 21.02.2013 18:53
ВНИМАНИЮ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!!!
Стройка не ведется уже 6 месяцев, застройщик перешел к открытому шантажу дольщиков уже оплативших стоимость квартир пятой очереди, с требованием дать согласие на пятый этаж. Окончание строительства переноситься на неопределенный срок. Не верьте гнусному вранью менеджеров про бесплатные паркместа и халявные подвалы - ничего этого нет и не будет, их задача - сборка бабла любыми способами! А лучше - пообщайтесь с жителями первой очереди - очень много интересного узнаете о поселке ,о застройщике ,об исках в суды. Зайдите на сайт http://forum.saltykovka-.ru и все станет ясно.

Шорох 04.03.2013 18:46
Какой шантаж, вы вообще о чём? Всё строится, своими глазами видела.

Ramirez (гость) 19.12.2008 14:57
Стройка
Вообще-то она только повышалась до конца октября. Хитро снизили для рекламы только первые этажи. Гарантий сейчас никто не даст 100%. Стройка пока достаточно бодро идёт и судя по состоянию реально смогут сдать.

Александр (гость) 13.01.2009 11:00
Цены снизились на 25%... скидку дают от прайсовой цены!

Кто был на новогодних каникулах на стройке сообщите - как обстоят дела со стройкой.

Соседи, давайте знакомиться! Я приобрел квартиру в 3-м доме. 3 этаж. кв. 18.

Ramirez (гость) 13.01.2009 11:12
сосед
Давайте знакомиться, у нас тоже 3 этаж в 8 доме, номер квартиры не помню, надо договор глядеть. Был перед НГ, всё там нормально, бетономешалки одна за другой заезжали...чувствовалась жизнь, что не могло не радовать:) Скоро начну заниматься проектом перепланировки, а то есь мелочи которые заранее хочется сделать.
А 25% это по рекламе сайта информация? на все этажи?
PS. Я ещё на одном сайте ветку открыл, но там пока нет соседей, известный поисковик без труда её найдёт по названию объекта:)

Alina (гость) 06.11.2009 11:25
Рамзес, приветсвую. будем соседями) купила в 8 доме, на 3 этаже, квартиру 21 (двушка).

Ramirez (гость) 13.01.2009 11:14
сосед
Давайте знакомиться, у нас тоже 3 этаж в 8 доме, номер квартиры не помню, надо договор глядеть. Был перед НГ, всё там нормально, бетономешалки одна за другой заезжали...чувствовалась жизнь, что не могло не радовать:) Скоро начну заниматься проектом перепланировки, а то есь мелочи которые заранее хочется сделать. У вас договор уже зарегистрировали в регпалате, я перед НГ забрал свой с печатями.
А 25% это по рекламе сайта информация? на все этажи?
PS. Я ещё на одном сайте ветку открыл, но там пока нет соседей, известный поисковик без труда её найдёт по названию объекта:)

Александр (гость) 13.01.2009 11:23
Приятно познакомиться!
Семьей планируете жить? я семьей: я, жена и дочка. одним из положительных моментов выбора данного комплекса - наличие детского сада.
а у Вас скольки комнатная квартира, что в планировке не устроило? мне 4-ка вроде всем устраивает, кроме второго санузла, там душевая кабина не влезет... думаю как изменить.

По поводу скидки - я был перед новым годом. спросил про цены - сказали что неперспективные квартиры (1-2 этаж, неудачный вид из окон) они сейчас продают по 55-59 т.р. за квадрат. а на все остальное скидка 25% не зависимо от площади и этажа, при этом квартиры подорожали с августа на 20%...

А.К.Б. 22.03.2012 15:15
Агентство недвижимости Проектсервис холдинг реализует квартиры в ЖК «Салтыковка Престиж». Квартиры продаются по цене застройщика, в соответствии с 214 ФЗ и регистрацией в рег.палате. Ипотека Сбербанк,МДМ БАНК, ВТБ24, Возрождение, Московский Кредитный Банк, МБРР, Газпромбанк. Хорошая транспортная доступность (5 мин от метро, ЖД станция в шаговой доступности ),полная инфраструктура. В продаже имеются квартиры 1-2-3 -4комнатные.
По всем вопросам обращайтесь по тел. 921-22-67 или пишите proektservis@mail.ru.
С уважением, Проектсервис холдинг.

frame2000 13.11.2012 12:28
Уважаемые посетители форума! Компания Проектсервис не имеет права продавать квартиры в ЖК "Салтыковка - Престиж", т.к. договор с этой компанией давно расторгнут. Будьте бдительны.

Форум ЖК "Салтыковка-Престиж" страницы: 1  2  3  ... 219  220  221 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:
Полная версия Наверх

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru