Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Поиск новостроек по параметрам

Форум: Жилой Квартал "Пригород Лесное" (ЖК "МегаСити", г. Видное)

Описание новостройки
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  12 

Валентина_Ш (гость) 02.04.2018 10:08
Смогли сразу вьехать
Самый главный негатив лично для нас это задержка заселения, почти на месяц получилось что задержали. Просто неудобно из-за того, что жили в арендованной квартире. С другой стороны стоит посмотреть на какие сроки другие застройщики задерживают - да бывает ведь и по несколько лет! Так что месяц это еще норм. Тем более жилье действительно по адекватной стоимости. Как только мы приняли квартиру, смогли сразу же въезжать, отделка приемлемого качества.

Annushca 13.04.2018 15:03
Не расстраивайтесь, как показал опыт, кто въехал позже во многом избавился от проблем первых заселенцев. Застройщик быстро учитывал с чем столкнулись первые жильцы, какие проблемы были и кв следующих корпусах уже быстро все это устранял.

Аркадий_439 27.04.2018 09:53
Это точно, неделю назад получили ключи, практически без проблем. Мелочи, в течении 40 минут все убрали: подтянули болтающиеся розетки и отрегулировали окно

Ellana (гость) 02.04.2018 12:12
Отделка
Отделка приемлемая? Или вам повезло несказанно, или вы не критичны. Оба случая в прринципе перкрасны - главное, чтобы вам нравилось. У нас, и у соседей сверху,и у соседей на площадке - у всех так сделана отделка, что между ванной и стеной огромная щель. Герметиком не замажешь, надо что-то докладывать и доделывать как-то. Соседи сверху залили нас так однажды, слава богу люди порядочные. Но такая отделка очень и очень печалит.

Гость (гость) 08.04.2018 03:26
Данные сайта novostroykin не верны.
Отделка: Отделка есть! Обои,розетки, плитка, ламинат, раковины, унитаз, ванна, окна, остеклённые лоджии-балконы.
Завод Москокс: Смотрел-смотрел, искал его с крыши дома, не видать! Замаскировались наверно в 2 км где то.
Кладбище: Разве только что к Видному оно ближе всего. Только отсюда узнал что оно там есть.
Инфраструктура: прямой автобус от Лесного до метро Домодедовская. Или не прямой от д.Мисайлово в 500 метрах. Время в пути 20-30 минут. Дороги, освещение, тратуары, дор.знаки, светофоры, остановки, скамейки, детские площадки.
10 домов построено, заселено (кто хотел, тот заселился, кому не надо тот ещё год будет принимать) живём. 14 домов строится. Садик достраивается.
Кварплата в среднем 3000-4000 руб с однушки в месяц за всё.
Как то так.

Аркадий_439 10.04.2018 16:59
Я считаю отделка на свои деньги. В других местах аналогичное жилье без отделки дороже стоит. Год дом будет усаживаться так или иначе, раньше чем через год вообще ничего не планирую в квартире переделывать что то по крупному.Потопы и протечки, как мне кажется, больше по вине самих жильцов, которые массового подключают моющую и стирающую технику.Чего то не так прикрутили-открутили и понеслось.

Balagurov 28.04.2018 14:54
Это точно. Через два этажа вверх, вот такой вот экономный и рачительный жилец посудомойку подключил самостоятельно и пролил на три этажа вниз...А так все хорошо было

Михаил.К 30.05.2018 19:54
У меня даже подводки про которые так много пишут, менять не пришлось. Протянул контакты в розетках и в щитке. И поменял розетку для плиты. Просто на всякий случай. Показалась мне хлипковатой.

evgenevgen 01.06.2018 20:48
Отделка более чем приемлемая. Дом эконом класса, вы рассчитывали на мраморные унитазы и отделку лакшери. Тогда я понимаю ваше разочарование. Следующим шагом попробуйте купить ладу, а затем возмутитесь почему это не бентли.

Олеся_2018 (гость) 09.04.2018 14:53
Отличное расположение
Для нас при выборе квартиры было важно, чтобы садики и школы были. У нас с мужем двое деток, поэтому этот вопрос очень волновал. В пригороде с этим все в порядке. Плюс экологически чистый район. По мне так отличное расположение, чтобы детей растить. Что ж, ждем-с ключики. Надеемся сдача дома по плану будет без задержек, пока вроде бы застройщик укладывается в сроки

Balagurov 28.04.2018 15:02
Кстати садик уже в высокой степени готовности. Так, что похоже, что действительно, в сентябре уже детей примет

Klarapodzorava 20.09.2018 05:42
1 сентября сад открыли и детишки уже вовсю его осваивают)

Виталий-У 30.09.2018 16:39
Новый сад уже второй этаж отливают. Скорость стройки отличная.

Рита_фи (гость) 10.04.2018 13:10
выгодные расценки
Комплекс отлично расположен, да и квартиры недорогие конечно. Мы планируем сыну с будущей невесткой тут приобрести однокомнатную квартиру. Изначально смотрели и другие ЖК, но там максимум на что можно было рассчитывать это студия, а здесь за эти же деньги уже полноценную однушку можно взять. Все-таки разница существенная! Да и расположение отличное. Недалеко до центра, до метро, рядом есть парки и в целом район современный и симпатичный, будут и дальше обустраивать его.

Михаил.К 28.04.2018 14:46
Ну , до метро пока еще не очень близко, но транспортная ситуация за два месяца кардинально улучшилась.Дальше будет еще лучше. Цены действительно здесь лучшие.

Алина_К (гость) 11.04.2018 09:14
Уже получили ключики
С мужем купили у самолета квартиру в Пригород Лесное. Уже, к счастью, получили ключики, заехали и доделываем ремонт. Знаю, что у некоторых недоделки и недочеты были, но нам видимо повезло! Пока что с инфрастуктурой не очень, магазинов почти нет, но, думаю, это дело времени. А так претензий особо нет.

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:
Полная версия Наверх

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru