Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Поиск новостроек по параметрам

Форум: ЖК "Некрасовский" (г. Дмитров)

Описание новостройки
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 403  404  405 

Лямурочка (гость) 02.07.2012 10:37
И МЫ)
Тоже решились здесь купить квартиру. Правда теперь надо ждать заключения договора долевого участия..неизвестно сколько(((

Lana_23 (гость) 02.07.2012 11:00
привет сосед))) не долго ждать- месяцок)

Лямурочка (гость) 02.07.2012 14:03
Привет), а вы из какого дома и этаж? Мы второй дом *7этаж*
Сначала обещали 2-3 недели, но я думаю договор будет не раньше 1-2 мес...

ksunia (гость) 02.07.2012 23:20
Здравствуйте:)) А почему вы решились на покупку? какие факторы ЗА ? Мне страшновато:))) Но тоже хотим купить.

Лямурочка (гость) 03.07.2012 11:53
Понравился план, дома, территория и не оч. далеко от Москвы, ну и конечно за такую цену квартир нет, а такая цена потому что еще ничего нет. В мкр. Катюшки 3 года назад также начилась, мы там хотели...не сложилось...метр стоит 36 тыс, а теперь построили 63!!!. Квартира хорошо, но объективно надо понимать что 4 кв. 2013 не сдадут..то есть как я предполагаю конец 14 начало 15 в лучшем случае, чисто хорошее вложение денег. Застройщик - да не оч много информации нашла о нем, но у меня есть свои мысли на эту тему. Мы купили по большому счету ЦЕНА и местоположение. Кто не рискует тот не пьет шампанское Здесь 2 пути либо дешево и пока неизвестно, либо когда построят но конечно цена будет другая...)Рассматривали еще марьиноград - но там все как-то хитро и непонятно и отказались. Цены там растут прям по часам...

ksunia (гость) 03.07.2012 13:19
Рисковать страшновато:) Деньги копили много лет. В случае неблагополучного исхода, варианта купить свое жилье у нас уже не будет:))) Спасибо за ответ. Будем думать:)

Лямурочка (гость) 03.07.2012 17:27
Тогда только вариант Марусино-2.но там от 1800)))..правда с отделкой и первое марусино уже сдали. сейчас второй строят..нам к сожалению туда денег не хватает)).

ksunia (гость) 06.07.2012 23:08
Мариусино мы тоже рассматривали, но оказалось что оно нам не по деньгам. Я сейчас смотрю все что до 1,5 млн. И что бы от Москвы не очень далеко:) Некрасовский привлек мое внимание. Да и в списке черных застройщиков я застройщика не нашла:)

7279 (гость) 09.07.2012 13:47
Не нашли, потому что застройщик, по факту, ничего не строил.
Это и настораживает.

Лямурочка (гость) 09.07.2012 15:35
Мне уже некуда деваться с корабля)) забронировали - надо уж брать))))..может этот техно-строй просто дочка проект сервис холдинга?ведь у них написано инвестиционно-строительный холдинг...возможно поэтому и нет отзывов...но это я предполагаю......строительство в проект документации написано начало 3 кв..значит не факт что июль - до сентября главное что бы начали......

Павлин Мавлинов_20 06.11.2017 10:22
:(

Aleksei 03.07.2012 10:09
Некрасовский
Здравствуйте уважаемые форумчане.Хотим купить,но...Может кто-нить в курсе событий,стоит брать или нет?Посоветуйте.

7279 (гость) 03.07.2012 11:24
Сами все в сомнениях. Главное, нет разрешения на строительство. Пока не увидите этот документ наяву, не спешите отдавать ваши деньги. Мы никак не можем до офиса доехать.

Лямурочка (гость) 03.07.2012 11:56
Смотрела документы. Разрешение на строительство мне показали НО Без печати, попросила нормальный вариант, обещали запросить у застройщика в лучшем качестве и показать. Проектную документацию видела - ее готовили аж с 2011 года, подписи все, прошито - все как положено. Документ на котором строятся дома ( земля в собственности - видела). Пока тока бронируют по договору оказания услуг - по большому счету договор не оч ем)) чисто так что бы нам было приятно ..правда есть пункт по которому мы обязуемся оплатить квартиру. каждый решает для себя. Если сомневаетесь - лучше берите юриста или сами езжайте в офис и просите все документы.

Aleksei 03.07.2012 13:21
Некрасовский
Всем спасибо.Еще настораживает предстоящий кризис,неизвестно как он отразится на новострое,может совсем заморозят,как тогда?Потом и концов не найдешь

7279 (гость) 03.07.2012 14:43
Разумные слова. Цена, конечно, многим голову вскружила. Можно было бы и рискнуть, если были бы хотя бы первичные документы (со всеми печатями и прочее, а то показывают всем только рыбу документов) или у застройщика была бы положительная история. А то истории ноль, документов ноль. Одна реклама и несите деньги.
Мы решили отказаться от вложения средств в эту аферу. Тех, кто уже вложился, понимаю, хочется оправдать свой рисковый поступок -пишут и про юристов, одобривших сделку и про похожие истории. Нам юрист посоветовал вложиться в более надежное предприятие, благо предложений по Подмосковью много.

ksunia (гость) 03.07.2012 14:45
Это куда например?

7279 (гость) 03.07.2012 14:47
Выбираем сейчас, ещё окончательно не решили.

Лямурочка (гость) 03.07.2012 17:29
Любой юрист, который хороший будет ОГРАЖДАть человека вкладывать деньги, если нет необходимых документов. Абсолютно с Вами согласна!!!! Но в этом и заключается история..здесь дешевле и ждать, либо Дороже и вселяться...либо ДОРОЖЕ и опять ждать)..новостройки, если оно не до конца достроены - это по любому ФОРТУНА - как ни крути.

7272 (гость) 04.07.2012 10:16
Отзывы о продавце

Лямурочка (гость) 04.07.2012 10:31
Да, я тоже читала плохие отзывы, и расстроилась. Но на работе знакомая покупала именно через эту фирму в Красногорске "Спасский мост" по моему объект называется, вложилась даже разрешения не было, думала все ушли деньги в никуда. И вот пожалуйста в след году сдача ее корпуса. Да и об инкоме и миэле тоже отзывы мало приятные. Если только у самого застройщика покупать квартиру и лучше сразу договор купли-продажи = ключи = безопастность, а так(((...Ждемс)
Вы другие объекты смотрели??? какие еще есть варианты за такую цену??? (Бисерово, МарьиноГрад(новая москва, марусино2...нам не по карману к сожалению(( многие дешевые квартиры я начиталась продают по векселям или предварит договорам - что ни в коем случае делать нельзя (..здесь хотя бы ДДУ - хотя тоже есть один незащищенный минус если застройщик объявляет себя банкротом - то достраивают дом сами дольщики за свои кровные(((...зато защищает от двойной продажи и повышения цены на квартиру в процессе застройки (если не банкрот)))))))..пока все что начиталась)))

7279 (гость) 04.07.2012 10:56
Да тоже всего уже начитались. Везде какие то косяки и сложности. Смотрели малоэтажное строительство Оквиль - ещё хуже, чем Некрасовский. Да, придется выбирать между тем злом, которое меньше...))))

Лямурочка (гость) 04.07.2012 11:01
Я читала что,малоэтажное строительство сейчас Бич в Москве..мы сначала рассматривали Лебединое озеро(ленинградка, солнечногорский район) - так там проблема что без разрешения на строительство жилых домов, строят и продают, а на самом деле имеют разрешение то ли на коттеджное стоительство - ну вобщем обман, и когда звонили им - подгонгяют Быстрее торопитесь, а то уже цены вырастут ( и там у них еще один объект дворики какие -то - 2 года уже задерживают сдачу). Здесь тоже конечно совсем мало информации. Но меня хотя бы убедило правильно оформленная проектная документация на основании которой и выдается разрешение на строительство. Будем ждать хорошего! Главное настроится))))))))Но Вы думайте - возможно найдете лучше вариант. Опять же шоссе ( Ярославка стоит всегда - а там как раз недорогие новостройки Балашиха) много факторов...

7279 (гость) 04.07.2012 13:05
да, Лебединое озеро - ещё та песня лебединая! Кроме непоняток с документами, ещё и то, что там рядом развивающееся вредное производство и третья взлетно-посадочная полоса Шереметьево.

Павлин Мавлинов_20 06.11.2017 10:22
-1

katenok_90 (гость) 11.08.2012 14:03
7279 а чем Оквиль не понравился? Тоже его рассматривала как крайний вариант. Документы у них оформлены странновато, но я общалась с жителями пос. Лесные Поляны - очень довольна.

лямурочка (гость) 13.08.2012 10:06
Опасно покупать новострйоки в малоэтажном дома. Скорее всего у компаний нет разрешения на строительство именно жилых домов, как правило участки под такими домами под дачное строительство и потом дольщики могут признать свое право собственности на квартиру лишь через суд, а то и вообще снесут дом и все как незаконную постройку.

ЛЯМУРОЧКА (гость) 04.07.2012 11:57
Шахматка
Добавила шахматку(дома) но немного перепутала в первой и третьей секции недорисовала по 2 квартиры. Вечером исправлюсь))

Страницы: 1  2  3  4  ... 403  404  405 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:
Полная версия Наверх

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru