Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Поиск новостроек по параметрам

Форум: ЖК "Зеленые аллеи" (г. Видное)

Описание новостройки
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 34  35  36  37 

Андрей_18 (гость) 27.06.2018 17:27
В Ленинском районе завершено строительство котельного комплекса в ЖК «Зеленые аллеи»
«Завершено строительство котельного комплекса в д. Ближние Прудищи Ленинского района. Объекту выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации», – сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.
Мощность объекта составит 32 МВт. Котельный комплекс возведен на территории жилого комплекса «Зеленые аллеи» и предназначен для обеспечения теплоснабжения и горячего водоснабжения жилых домов и социальных учреждений жилого комплекса.
Застройщик объекта – ООО «МИЦ-СтройКапитал». Финансирование осуществлялось за счет средств инвестора.
По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артура Гарибяна, проект строительства разработан с учетом современных требований и технологий.

показать ссылку

Андрей_18 (гость) 28.06.2018 14:52
Завершено строительство двух жилых домов ЖК «Зеленые аллеи» в Ленинском районе
Заключения о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выданы двум жилым домам ЖК «Зеленые аллеи», построенным вблизи д. Тарычево Ленинского района, сообщили в пресс-службе со ссылкой на начальника Главгосстройнадзора Московской области Артура Гарибяна.

Площадь 6-секционного корпуса №2 переменной этажности (9-14-17), составляет 32853 кв. метра. К заселению готова 371 квартира, из которых 130 однокомнатных, 187 двухкомнатных, 54 трехкомнатных. Их площадь составляет 24215 кв. метров.

Площадь 3-секционного корпуса №3 переменной этажности (12-13), составляет 11762 кв. метра. К заселению готовы 148 квартир, из которых 80 однокомнатных, 44 двухкомнатных, 24 трехкомнатных. Жилая площадь квартир составляет 8914 кв. метров. Кроме того, на первом этаже корпуса № 3 предусмотрена поликлиника на 100 посещений в смену, строительство которой будет завешено в рамках второго этапа. Площадь встроенной поликлиники составляет 796 кв. метров.

На прилегающей территории домов обустроены детская площадка, места для отдыха, пешеходные тротуары и парковка.

Застройщиком объектов является ООО «МИЦ-СтройКапитал». Финансирование – собственные средства инвестора.

В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

«Дома получили ЗОСы и готовятся к вводу в эксплуатацию», – отметил начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

показать ссылку

Гость (гость) 03.07.2018 11:34
Экономия на всем, но качество пойдет.
Принял квартиру, больших проблем нет, но вторую брать как хотел раньше не буду. Задержка почти на год была а это начало второй очереди. Как инвестиция объект нулевой за 4 года цена осталась на месте. Мой отзыв не рекомендую. Только в готовом или почти в готовом доме. А то потом будете слушать 30% от неустойки... Если конечно достроят.

ПетрР (гость) 03.07.2018 17:26
Покупал 1 к. квартиру в 2013, за 2,8 млн.р., продал в 2017, за 5,3 млн.р., как получил собственность. С учетом кризиса, совсем не плохо! Задержка была пару месяцев. Еще купил двушку в корпусе 2.3, собираюсь там жить, в доме своя поликлиника будет. Задержка была приличная, но уже получен ЗОС. Не все так мрачно. Если не устраивают 30%, идите в суд, сейчас почти у всех застройщиков задержки в строительстве, юристы наверно озолотились... А,про инвестиции, это не правду пишите, квартиры на этапе строительства растут в цене и МИЦ свои дома не собирается бросать... Активность на стройке второй очереди, высокая.

Гость (гость) 05.07.2018 12:38
Эх Педро. Мне только что из Мица звонили предлагали квартиру купленую за 3,4 продать за 3,8))) А если у вас в первой очереди была просрочка 2 месяца, а у меня 10, значит дальше лучше не будет. Ну и если вы еще в 2,3 не приняли квартиру ждите сюрпризы...

ПетрР (гость) 05.07.2018 18:11
Во первых не Педро, а Петр. Во вторых, не знаю, что Вам предлагали менеджеры, они свои накрутки делают, лучше оформить собственность и самому продавать квартиру. В третьих, свою квартиру в 2.3, я уже видел на предварительном просмотре и претензий у меня к ней нет. Так, что из приятных сюрпризов, ожидаю получение ключей в этом месяце.

Знаток квартир (гость) 12.07.2018 15:28
Здесь надо оформлять собственность и выставлять квартиру на продажу самому, тогда больше денег получите. Переуступка всегда дешевле обходится. Лучше продавать осенью, спрос будет больше.

Malinka_678 23.08.2018 02:53
а кто с раччрочкой сталкивался ? не нашла конкретно условий от МИЦ //zelenye-allei.ongrad.ru/purchase/, но я так понимаю первый взнос от 70 %, остальное равными платежами в течение года?

Malinka_678 23.08.2018 02:51
а МИЦ славится большими задержками в строительсве, это точно. но вроде достраивают

ВитекР (гость) 23.08.2018 16:41
Сейчас, в кризис, редкий застройщик может похвастаться тем, что сдает дома в срок. А вот, что МИЦ не бросает своих дольщиков и дома достраивает, это верно... Сейчас столько недостроев стоит брошенными.

Николай Ре (гость) 29.08.2018 11:41
Это верно, МИЦ все достраивает. Задержки связанны не только с кризисом, но и с изменением в этом году, регламента приемки домов Гос. комиссией.

Зеленый (гость) 13.07.2018 19:09
В ЖК «Зеленые аллеи» введен в эксплуатацию новый корпус с поликлиникой
Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома в ЖК «Зеленые аллеи», – сообщил министр стройкомплекса МО Руслан Тагиев. – В составе корпуса есть встроенная поликлиника».
Новый дом имеет переменную этажность – 14-15 этажей, он является 3-х секционным и рассчитан на 148 квартир. Общая площадь жилых помещений составляет 8,2 тыс. кв. м, общая площадь дома – почти 12 тыс. кв.м.
Напомним, жилой комплекс «Зеленые аллеи» расположен в городе Видное Ленинского района. В настоящее время активно реализуется II-я очередь строительства. Дома I-ой очереди введены в эксплуатацию и заселены. Концепция развития микрорайона предполагает строительство жилых объектов и объектов социальной инфраструктуры. В частности, уже функционирует средняя общеобразовательная школа и детский сад «Яблонька».

показать ссылку

НикитаНикита (гость) 16.07.2018 17:21
Получено РВЭ на корпуса 2.2 и 2.3
Записывайтесь на выдачу ключей!

Страницы: 1  2  3  ... 34  35  36  37 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:
Полная версия Наверх

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru