Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Поиск новостроек по параметрам

Форум: ЖК "Мечта" (Дмитровский р-н, п. Озерецкое)

Описание новостройки
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  10 

Инна Тарасова
03.05.2018 09:02
Я живу в ЖК " Мечта" почти полгода
Я живу в ЖК " Мечта" почти полгода, купили двухкомнатную квартиру, конечно это не срок, но многое понять успела. Мне здесь комфортно, я чувствую себя дома. В квартале уютно, тихо, спокойно, как раз об этом я и мечтала.

Антон_2018 (гость) 07.05.2018 00:04
Нас устраивает все.
Люди пишущие отрицательные отзывы, я уверен, что вы даже не были в этом комплексе. Живем в квартире, в доме который построен был одним из самых первых. Нас устраивает все. Качество дома в целом и сам район. Тихий и спокойный

Анастасия15 14.07.2018 20:46
Бульвар Радости
Про сам комплекс не могу сказать ничего дурного. Много площадок для детей, доступная парковка, лес рядом, озера, до моей дачи не далеко... Минус - люди, которые собираются выпить по ночам около бульвара радости 16. НАДОЕЛ ВАШ ГВАЛТ! Постоянно ненормативная лексика, музыка басит посреди ночи, гогот... Сил нет уже. Днем в неположенное время рабочие начинают греметь мусором, орать, хотя по закону с 13 до 15 00 должно быть тихо. Охрана не помогает. Детей отпускают гулять одних, они носятся по парковке на своих самокатах и великах, а мамаши потом удивляются, а как это, нашего ребенка чуть не сбили, и плевать, что он без присмотра, без светоотражателей, выскакивает под колеса. Прибила бы таких мамаш. Кстати, что еще не нравится - нет балкончика, даже маленького. Живу с ребенком, курю, не хотелось бы, чтобы он в огромных количествах это вдыхал, а выйти некуда.
В подъезде тоже одна мадам не особо адекватно себя вела - муж положил на время колеса от машины за дверь, прилепил бумажку, мол, мы из такой-то квартиры, если мешает, позвоните или подойдите к нам домой. НИ ОДНОЙ ЖАЛОБЫ. Зато потом дамочка наклеила кучу бумажек, мол, выкинем. если не уберешь. Муж работает, а я должна одна колеса на 3 этаж тягать. Ну ок, убрали. Теперь дверь в подъезд закрывается, не удобно, а за дверь эта особа ставит самокат своего ребенка. В подъезде дети могут пошвырять велосипеды прямо посреди коридора, а он итак узкий.Один раз прошла прямо по ним - я с сумками в зубах имущество ваших детей не собираюсь расставлять. Облокотили бы на стену - и никому не мешает. Так что, проблема не с застройщиком, а с некоторыми людьми, хотя в целом район очень уютный, и радует, что из окна видно лес.

Антон_840 (гость) 06.09.2018 10:47
Мечта исполняется
Можете нас поздравить, только вчера закончили оформление доков, взяли тут в ЖК Мечта в квартале 10 квартиру. 18 дом у нас, уже заселен. Нам очень нравится, сын занимается спортом, так вот футбольная площадка совсем рядом. Вечером приятно прогуляться, освещение, красивые лавочки. Соседний 20 дом уже почти готов к сдаче, подумываем о том, чтобы еще одну квартиру там взять на перспективу для ребенка...но пока в планах.

Нина32 (гость) 30.10.2018 11:30
Раньше меня пугала жизнь вдалеке от столицы, я не могла представить, как можно добираться до столицы общественным транспортом. А оказывается все просто. Приезжала я в гости с ночевкой к подружке в ЖК Мечта, поселок расположен всего в 23 км от МКАД. Вместе с ней утром мы ехали в город на работу общественным транспортом на собственном поселковском автобусе МечтаАвто. Добрались быстро и без проблем до станции метро «Ховрино», а там уже рукой подать до нашей работы. Пожалуй, я пересмотрю свое отношение к жизни вдалеке от столицы!

Людмила_799 (гость) 12.09.2018 16:56
Экология
Лично я выбирала ЖК Мечта исключительно за то, что здесь чистый воздух, недалеко расположен лес, озера, поселок утопает в зелени, здесь нет городской суматохи, здесь жизнь идет спокойно и размеренно. В столицу добираться легко, даже общественным транспортом. Много времени не занимает, поскольку поселок расположен всего в 23 км от МКАД между Ленинградским и Дмитровском шоссе. В общем здесь хорошо и уютно, о такой жизни я давно мечтала.

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:
Полная версия Наверх

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru