Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Поиск новостроек по параметрам

Форум: ЖК "Мещерский лес" (Боровское шоссе, вл. 2)

Описание новостройки
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9 

Максим_889 (гость) 03.12.2017 22:01
Коммуналка
Может кто-то подсказать, сколько за 3-шку будет?

Рита _2018 (гость) 22.03.2018 17:23
ЖК
Буквально на днях получили свои ключи, и пока как-то еще не особо осознаем, что стали полноценными жильцами этого жк. И оценить плюсы и минусы еще сложно на самом деле. Но вот я до этого еще видела как всякие паникеры писали про шум от электрички. Обращаюсь к вам, вы сначала съездите и вообще посмотрите на то, что окружает жк. Вы так говорите, как будта эти поезда во дворе ездят. Так что с этим проблем нет, уверяю будущих соседей. Я вот на что больше вего внимания обратила, так это на то, что маршруток/автобусов до юго-западной ездят. Для меня это просто очень годно

Анна_429 (гость) 23.04.2018 14:29
О трешке
Кто спрашивал про трёшку - насколько я знаю вроде от 9 с половинкой начинаются, но они по метражу относительно большие. Мы вот сразу после 8 марта получили ключи, чувство конечно незабываемое, очень ответственный момент. Обживаемся потихоньку, ещё раз убедились, что выбрали подходящую планировку. Сейчас вот документы на кладовку до конца доделываем, потому что мы горными лыжами увлекаемся, а в квартире всё это хранить я категорически не хочу.

MironMitov 22.08.2018 15:18
А про двушки что можете сказать?

Виталий-У 23.08.2018 11:24
А кладовки сколько квадратов? Я тоже лыжник)))- лыжи все поместятся?)) И по чём их продают?

Елизавета_88 (гость) 29.06.2018 13:29
Об отделке и наших ожиданиях
После заветной смски о получении ключей в 2.1 записались на прием,осуществляли самостоятельно, и, конечно были замечания, но в основном мелочи, за пару недель всё устранили, приятно, что так оперативно работают. Качество отделки совпало с нашими ожиданиями. Оба лифта работают, без нареканий.

Гость (гость) 20.12.2018 10:40
отзыв
Рядом МЕГА, Лента и ОБИ, с метро теперь удобно добираться до нужного места. Для детей и пожилых людей все предусмотрено, есть парк. Хранить вещи можно в индивидуальной кладовой.

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:
Полная версия Наверх

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru