Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Новостройки Застройщики Форум Карта Войти
Поиск новостроек по параметрам

Форум: ЖК "Мечта" (Дмитровский р-н, п. Озерецкое)

Описание новостройки
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10 

Ирина ММ (гость) 02.11.2018 15:37
Отличная парковка
В ЖК Мечта с парковками нет проблем. Сам там паркую машину. Свободных мест полным-полно. Переживать из-за парковки не приходится. Если вы не верите моим словам, то посмотрите сайт у жилого комплекса. У них есть панорама, по которой видно каждый квартал комплекса.

Галина32 24.11.2018 17:16
ЖК Мечта - отличное место
ЖК Мечта – это реально место мечты, в котором жизнь проходит в тихой и уютной обстановке. Когда вокруг вы встречаете милые и улыбчивые лица соседей и жителей поселка, когда здесь можно воссоединиться с природой и насладиться прогулками возле леса и озера, когда в любое время суток можно выйти на улицу и это безопасно, то это и есть рай на земле. Мы здесь живем уже более полугода и я так счастлива, что мы сбежали с сумасшедшей столицы.

Ксения_785 (гость) 18.12.2018 09:38
В ЖК Мечта есть свои автобусы, которые возят жителей до Москвы и обратно. Конечной остановкой у автобусов является станция метро Ховрино. Автобусы добираются до столицы примерно за час или полтора. Всё зависит от ситуаций на дорогах.

Виктор85 (гость) 28.11.2018 18:38
Коттедж за приемлемые деньги
Искал неплохой коттедж за приемлемые деньги. Нашёл домик в ЖК Мечта, который полностью удовлетворил мои потребности. Здесь у меня есть просторная ванная комната, 2 больших спальни и уютная гостиная-столовая. Общая площадь дома получилась 151 квадратный метр. Мне этого вполне хватит для жизни.

Денис Александрович У (гость) 06.12.2018 17:36
Заповедное озеро
Московский Общественный Совет Гражданского Общества (МОСГО) информирует и предупреждает граждан о том,что в связи с многочисленными обращениями и жалобами граждан и на основании с Федеральным законом «Об основах общественного контроля» от 21.07.2014 г. ном. 212 и постановления Правительства РФ от 26.12.2016 г. ном 1491 «О порядке осуществления общественного жилищного контроля» экспертная группа МОСГО провела обследование состояния коттеджных домов, расположенных в посёлке Заповедное озеро,Дмитровского района Московской области ,в результате чего был обнаружен провал грунта в зоне цокольного ввода и горизонтальной трассы газопровода коттеджных домов.
Согласно техзаключению экспертной комиссии МОСГО,составленного на месте обследования ,провал грунта привёл к угрозе деформации и нарушению герметичности горизонтальной трассы газопровода.
Причиной этого является нарушение геологических условий при постройке коттеджного посёлка.
Указанные нарушения зафиксировали данную предаварийную ситуацию фотоснимками.
Экспертное заключение МОСГО было направлено в МЧС для принятия соответствующих мер .
Комитет по ЖКХ МОСГО (Тел. 8(932)407-67-77)

Валентина_2019 (гость) 28.01.2019 15:44
хорошо
Мы с мужем купили в ЖК Мечта квартиру формата таунхаус с приусадебным участком. Аналогичная квартира в столице стоила бы на порядок дороже. Квартира просторная, дай Бог в нашей семье появятся детки, и тогда нам всем места хватит. В нашем поселке территория охраняется, здесь много деревьев, рядом природный заповедник, 3 озера, здесь очень красиво и комфортно для жизни.

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:
Полная версия Наверх

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru